Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Panda Mobile Security

Опубликовано в Антивирусы


Panda Mobile SecurityPanda Mobile SecurityPanda Mobile SecurityPanda Mobile SecurityPanda Mobile SecurityPanda Mobile Security


Простой в использовании, удобный, быстрый и надежный антивирус Panda Mobile Security поможет защитить ваш Android от различных угроз со стороны вредоносных приложений. Благодаря облачным технологиям, сбалансированности и простоте данное приложение не влияет на производительность устройства.

Дизайн Panda Mobile Security оптимизирован для планшетов, смартфонов и других устройств Android. Он обеспечивает прекрасную защиту от всевозможных угроз со стороны вирусов несколькими способами. Все приложения, которые вы устанавливаете и обновляете, автоматически сканируются перед запуском. Сканировать их можно и отдельно, воспользовавшись специальной функцией программы. Также возможно сканирование карты памяти и внутренней памяти устройства. Во время проверки все вирусы будут удалены автоматически, а судьба приложений, которые вызывают сомнения, будет в ваших руках. Присутствует функция анти-вор, которая поможет защитить ваши данные при потере или краже устройства, а так же определить его местоположение. Для защиты всех ваших устройств возможно использование одного аккаунта, что очень удобно. Кроме всего этого вам будет доступен «советник конфиденциальности», с помощью которого можно просмотреть, какая личная информация доступна различным приложениям.

В Panda Mobile Security вы найдете и диспетчер задач. Данный инструмент позволит просматривать данные о загруженности вашего смартфона, а так же блокировать ненужные процессы. Для определения безопасности приложений и создания более совершенной базы данных с пользователей собирается информация о безопасности приложений. Это делается с помощью функции «коллективный разум» и позволяет постоянно совершенствовать методы защиты.

Особенности:

  • Сканирование файлов в реальном времени для устанавливаемых приложений и обновлений;
  • VPN открывающий заблокированный контент с шифрованием трафика;
  • Аудитор конфиденциальности, который показывает права доступа для установленных приложений;
  • Просмотр и остановка приложений, которые снижают производительность системы;
  • Функция «анти-вор» и поиск местоположения девайса;
  • Полное сканирование и проверка определенных файлов по запросу;
  • Блокировка вызовов и приложений;
  • Поддержка смарт-часов с Android Wear.

Скачать приложение Panda Mobile Security на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Panda Security
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Panda-Security-v3.5.3.apk)Panda Mobile Security - v3.5.3[Размер файла - 21,7 Mb]2019-10-29 04:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG8FAAAxlmWAz7G31igtY2JHtOVAnP8AntHG5b18C5%2B%2BVeF0jWv3GNnzPQxbDeWjk9T5VWWL7JyGxzKlHgqQrQfBs%2FgIqpPteDm5A0hwvA%3D)Panda Mobile Security[google play]2019-07-18 02:39

Поиск по сайту