Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

1Password

Опубликовано в Менеджеры паролей


1Password1Password1Password1Password


Приложение 1Password позволяет хранить личные данные с достаточно хорошим уровнем безопасности. Ему можно доверить серийные ключи приложений, реквизиты банковских карт, личные пароли. 1Password доступен для таких систем, как Mac и Windows и поддерживает все известные интернет-браузеры и клиенты для входа в сеть через мобильные устройства Андроид.

В новой версии 1Password разработчики улучшили работу встроенного браузера 1Bowser. Здесь добавлены вкладки для автоматического заполнения форм и скрипт для создания уникальных паролей. С помощью браузера для Android можно автоматически вводить данные для входа на постоянные сайты, а также предусмотрена анимация при вводе пароля. После того как будет закрыта последняя вкладка, программа вернет пользователя в главное окно браузера.

1Password предусматривает отправку сохраненной информации с помощью сообщения iMessage или через электронную почту. Принятая через такую передачу данных информация помеченная ссылкой для добавления в 1Password для легкого сохранения в программную базу.

Среди добавленных нововведений есть и возможность оперативно получить доступ до личных данных. Из них те, что часто используются, можно добавить во вкладку "Избранные" и упорядочить весь контент в папки по своему усмотрению. Стоит добавить, что в новой версии можно выделять поля для пользователей в отдельный файл html. А при запуске 1Password появляется сообщение о том, что ссылка находится в буфере обмена данными.

Особенности:

  • Создание сильных, уникальных паролей для каждого сайта;
  • Давайте 1Password помнить ваши пароли, поэтому вам не придется вводить их все время.
  • Синхронизация паролей и безопасные денежные переводы на PC, Mac, iPhone и IPad.
  • Защитите свои данные задав один мастер-пароль.
  • Используется шифрование с использованием AES-256 и Шифрование-то-MAC.
  • Auto-Lock сохраняет Ваши данные под защитой, даже если устройство потеряно или украдено.

Скачать приложение для сохранения паролей 1Password для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AgileBits
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (1Password_v7.9(70900001).apk)1Password - v7.9 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 28,6 Mb]2021-10-15 02:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflQwwANYu9Joot4%2Bw6T6YD9bz%2B7N%2BCOlvd1JNlHWfRIdctlUnanFyo0jbC8XynNIYa9SQ3grUPS8JlTmRzrHEikDP76OVxFjpkxT6b0oU0%3D)1Password[google play]2015-08-30 19:31

Поиск по сайту