Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Dashlane

Опубликовано в Менеджеры паролей


Dashlane Password ManagerМенеджер паролей для АндроидDashlane Password Manager


Dashlane Password Manager – это востребованный менеджер хранения паролей для Android, который защитит личную информацию, использующуюся в сети Интернет.

Программа позиционируется как одна из лучших конфиденциальных утилит для безопасного хранения паролей, идентификаторов, кредитных карт, электронных кошельков и других персональных данных. Целесообразность использования подобного софта заключается в том, что у большинства людей имеется парочка излюбленных шифров, которые не соответствуют требованиям безопасности.

Современные злоумышленники и хакеры легко могут завладеть личной информацией, так что не стоит полагаться на «русский авось», а лучше довериться Dashlane Password Manager! Ведущий стандарт в области шифрования данных AES-256 делает пароли недоступными третьим лицам, что просто необходимо при совершении платежей и осуществлении расчётных операций. Примечательно, что пользователь программы может синхронизировать аккаунт с другими своими устройствами или произвести резервное копирование в облачный сервис. Ознакомиться со всеми возможностями менеджера можно абсолютно бесплатно в течение 30 дней, а при необходимости оформить Premium. Единственный недостаток – это отсутствие локализации.

Пользовательский интерфейс обладает симпатичным дизайном, который изобилует миниатюрными ярлыками веб-сервисов. При первом запуске будет предложено пройти процедуру регистрации, а также посмотреть небольшую презентацию. Пользовательское меню состоит из нескольких вкладок, в которых представлены генераторы паролей, секретные заметки, бумажник и другие функциональные опции. Dashlane Password Manager – это один из лучших менеджеров паролей для Android.
Особенности:

  • безопасное сохранение паролей от различных интернет-сервисов и систем платежей;
  • быстрый вход и загрузка контента;
  • отправка извещений о попытках взлома;
  • возможность использования электронных бумажников;
  • создание надёжных паролей для любого из аккаунтов.

Скачать менеджер паролей Dashlane Password Manager для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Dashlane
Платформа: Android 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Dashlane+5.3.0.2990-armeabi-v7a.Rus.apk)Dashlane Password Manager - v5.3.0.2990[Размер файла - 21,9 Mb]2018-01-19 01:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEdnQAB0DNHD9%2BKE0ELsLFzyZaScLZHvD5oRhLzQ7RYSjxgpsxUCGdP1TlkKKU7fSEIR%2B2u6SZY9UbZtGSwKrPcp09zwE0M)Dashlane Password Manager[google play]2016-01-30 23:41

Поиск по сайту