Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

LOCX (App Lock)

Опубликовано в Защита данных


LOCX Шлюз (App Lock)LOCX Шлюз (App Lock)LOCX Шлюз (App Lock)


LOCX: Шлюз (App Lock). LOCX для Android – приложение, которое дает возможность ставить пароль на любую программу из списка приложений. Пароль на программы выглядит точно так же, как и стандартная блокировка экрана в Android: в сетке из девяти точек мы создаем пароль, после чего он будет защищать наши программы и игры всякий раз, как мы будем ими пользоваться. Конечно, сверху на эту простую сетку можно «одеть» симпатичную тему: плавающие в аквариуме рыбки или птицы, которые сидят на пальмах, или же звездное небо, в котором сетка станет целым созвездием.

Если вы не впечатлились паролем-сеткой, поставьте блокировку с помощью отпечатка пальца. Посередине экрана появляется якобы отпечаток пальца. Нужно нажать, немного подержать, и абсолютно на любом устройстве получится сделать полноценную защиту с помощью отпечатка пальца. Конечно, на самом деле весь секрет в том, насколько долго палец будет находиться на экране. Тем не менее, некоторых доверчивых людей такой фокус вполне убедит. Ко всему прочему, программа предлагает хранить свои фотографии в собственном защищенном хранилище, конечно, если вам есть, что прятать.

LOCX предлагает приятный и удобный интерфейс, ненавязчивую рекламу и необходимые некоторым пользователям функции. Защита информации в наше время очень часто становится невероятно важным фактором. Так что если у вас есть секреты, скачивайте программу и будьте спокойны.
Скачать LOCX: Шлюз (App Lock) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: thememaker.studio
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LOCX Applock-v2.3.9.apk)LOCX Шлюз (App Lock) - v2.3.9 (новая версия)[Размер файла - 6,94 Mb]2020-09-27 02:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirdmgAAtNbSiDRnkRqIPX1m9Ok9OG6OEYgVdaTh1WKiPBL2tAxiUkZTutGfBQXbgLUSAL1wpcnuCOfht6yNt2MfbLsl9th8AQ0QpS6F57E%3D)LOCX: Шлюз (App Lock)[google play]2015-10-04 21:53

Поиск по сайту