Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Locker Master

Опубликовано в Защита данных


Locker MasterLocker MasterLocker Master


Locker Master для android стильный экран блокировки, который позволяет изменить внешний вид интерфейса вашего устройства. Главным же плюсом и одновременно достоинством приложения считается большой список тем и оформления на самые различные темы.

Интерфейс программы выполнен в лаконичном стиле и содержит в себе всего лишь три основных пункта, а именно: онлайн темы, темы на устройство и настройки приложения. Первые два содержат в себе списки всех тем оформления для вашего локсрина, которые при желании можно отдельно загрузить из магазина приложений. И что самое главное – список этот просто огромен. В нем вы сможете найти буквально все, начиная от автомобилей, персонажей мультсериалов и заканчивая красивыми пейзажами с голливудскими актерами.

Самое же интересное заключается в том, что все темы в программе реализованы своим необычным способом, а именно разные способы разблокировки устройства (сделать свайп, перетащить иконку в нужное место или даже подуть в микрофон вашего смартфона), также различное расположение иконок камеры, телефонной книги, сообщений и тому подобного, ну и, конечно же, звуки и фоновые изображения, каждые из которых уникальны по-своему. Единственное, что огорчает – это то, что все темы придется отдельно скачивать из магазина приложений Google Play.

Перейдя в раздел настроек вы сможете изменить параметры звуков, включив/отключив вибрацию или звук, настроить параметры блокировки при помощи PIN-кода, изменить уведомления и многое другое.

Locker Master на андроид - очень необычный, но в тоже время интересный и красивый экран блокировки на данный момент времени. Количество стильных и оригинальных тем поражает, наверняка это одно из немногих приложений, которое содержит в себе такое большое количество тем. В целом, же пользоваться программой и удобно и просто, вы сможете найти собственный стиль, как говорится «под себя» и похвастаться перед друзьями лаконичным, но стильным экраном блокировки.
Особенности:

  • Множество интересных, интерактивных и стильных тем;
  • Уникальные и креативные способы снятия блокировки;
  • Удивительная навигация в боковой панели;
  • Magic Box— смена общих параметров и настройка быстрого запуска приложений;
  • Отображение непрочитанных SMS сообщений и пропущенных вызовов на экране блокировки;
  • Анимированные сводки и прогнозы погоды на экране блокировки;
  • Защитная блокировка с PIN-кодом и графическим ключом.

Faq
В: Как найти дополнительные темы?
О: Нажмите на пункт "Online" в Locker Master, щелкните нужную тему. Для загрузки дополнительных тем вам потребуется приложение Google Play.
В: Как получить прогноз погоды в своем городе?
О: Settings (Параметры) ->Нажмите “Change city” (Сменить город), GPS начинает поиск города. Если GPS не обнаруживает город, можно ввести его вручную.


Скачать приложение Locker Master (Локер Мастер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: QiiGame
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Locker-Master-v.2.25.apk)Locker Master - v.2.25[Размер файла - 5,61 Mb]2017-08-06 20:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU4ZwAL4VFwEas4j3fT6k092d%2Fqv6o8K4INA9RScwkaJiTpiEvTGsQLF9g03jywtjSQDAPsHTJTvtpglOM%2B7Cq9Q7dL85KXI02FGe%2BeBdU%3D)Locker Master[google play]2016-03-28 12:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU4ZwALppxKXiPsn4m8VR1opF8wG96HHUe0HyC%2BpBudPA6pdg6T2yeOUh93ifyYi9SEfR0KPEs%3D)Темы для локера (в zip архиве)[Размер файла - 77,5 Mb]2016-03-28 13:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU4ZwALvCU0mBFGbvdnqZTqoGIAdkEZccQ3UajUIPwa5%2FCXcezM0sZKmPL3qJU2pvLr67LBORc%3D)Еще темы для локера (в zip архиве)[Размер файла - 15,3 Mb]2016-03-28 13:24

Поиск по сайту