Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Gallery Lock

Опубликовано в Защита данных


Gallery LockGallery LockGallery Lock для АндроидGallery Lock для АндроидПрограмма для безопасного хранения фотографий и видеозаписей на AndroidПрограмма для безопасного хранения фотографий


Gallery Lock (Hide pictures) – приложение для безопасного хранения фотографий и видеозаписей на Андроид-устройстве. Обезопасит конфиденциальную информацию паролем, создаст резервную копию данных на устройстве и сохранит ее в «облачном» хранилище.

Хотите обезопасить свои фотографии и видеозаписи от лишних глаз? В этом вам поможет приложение Gallery Lock. Кроме стандартного хранения данных под паролем мы получаем множество дополнительных возможностей: хранение информации в «облачном» хранилище Google Drive или Dropbox, воспроизведение фоновой музыки при работе в приложении, сьемка на фотокамеру при неверном вводе пароля и ложное окно об ошибке при запуске.

В PRO-версии вам откроется функция создания резервного zip-архива, неограниченная синхронизация с «облаком» и возможность сокрытия приложения из списка программ с последующим запуском после набора секретного кода в меню набора телефона.
Особенности:

  • сокрытие видеозаписей и изображений;
  • «невидимый» режим, скрывающий значок запуска приложения;
  • фоновое воспроизведение выбранных музыкальных композиций;
  • поддержка режима слайд-шоу;
  • блокировка PIN-кодом или графическим ключом;
  • ложное сообщение об ошибке;
  • синхронизация данных в «облачном» хранилище Google Drive или Dropbox.


Принцип работы:
Начав работать с приложением, рекомендуется изменить стандартный пароль (7777) и ввести адрес электронной почты для восстановления пароля. Для этого кликаем по меню «Настройки» внизу экрана, переходим в меню «Пароль», где, в свою очередь, нажимаем «Изменить пароль», при этом вы введете и e-mail. Для сокрытия файлов входим в любую папку и нажимаем внизу экрана «Добавить фотографию/видео». Если вы будете удалять приложение, необходимо восстановить все скрытые данные, иначе они будут утеряны.

Способ восстановления фотографий при возникновении неполадок.
Если по какой-либо причине приложение Gallery Lock не запускается, можно выполнить восстановление, применив описанный ниже способ.

  • 1) Удалите приложение Gallery Lock.
  • 2) Загрузите Gallery Lock с Play Market и установите его.
  • 3) Откройте настройки приложения Gallery Lock и коснитесь пункта меню "Find/Recover Missing files" (Найти/Восстановить недостающие файлы).
  • 4) Недостающие файлы будут восстановлены в папке /mnt/sdcard/DCIM/recover.
  • 5) Запустите программу "Галерея" на устройстве и убедитесь, что файлы действительно восстановлены.

Скачать программу Gallery Lock (Hide pictures) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Morrison Software
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: PRO (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijRdwAOxjTc1c82ozgGl%2FAV3nSBIXbrV9j5LU5mfRw9qP68K5p6%2B9Df8kf0%2BgonWpiere8KZoM%3D)Gallery-Lock-Pro - v4.9[Размер файла - 7,03 Mb]2016-06-20 18:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijRdwAO6EpO7I7imj6Hhq172wdlfE8lkjYGL39%2B%2BNLCleXB43zau4IEtB1k72gYKRdm%2FUs10TJDtQkc3K0%2BbRTcd%2Bfrbu06tu62mzwuI30%3D)Gallery Lock[google play]2019-03-08 23:29

Поиск по сайту