Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

App Lock (Защита приложений)

Опубликовано в Защита данных


App Lock (Защита приложений)Приложение App Lock (Защита приложений) на АндроидПриложение для блокировки нежелательного запуска приложений на Андроид


App Lock (Защита приложений) - приложение для блокировки нежелательного запуска приложений. Если вы не хотите ставить локер на блокировку экрана и считаете это неудобным, каждый раз при разблокировке смартфона вводить графический или цифровой код, но на смартфоне стоят приложения, которые нужно защитить, то это решение для вас.

После того, как вы установите приложение, оно попросит вас придумать графический или цифровой пароль, с помощью которого вы будете получать доступ к самому приложению-блокировщику, так и тем приложениям, которые там заблокируете. То есть пароль во всех этих случаях будет единый.

У приложения всего одна рабочая область, которая разделена на три вкладки. В первой вы видите весь список приложений, начиная с самых популярных, во второй заблокированные приложения, а в третьей - незаблокированные приложения. Для того, чтобы заблокировать или разблокировать приложение, нужно всего лишь сдвинуть переключатель вправо или влево. Что-то перепутать было бы очень трудно.

После этого, если вы, или кто-то другой, захотите запустить заблокированное приложение, для его запуска потребуется ввести тот графический или цифровой ключ, который вы придумали в самом начале. Дизайн приложения можно назвать минималичтиным и даже простым, так как никаких графических изысков и анимации тут не предусмотрено. Кроме, разве что, эффекта, который возникает, когда запускаешь заблокированное приложение: цвет экрана блокировки будет того цвета, в котором выполнено то приложение, которое мы запускаем.

В настройках приложения можно выбрать предпочтительный способ блокировки: рисунок или цифровой код, указать, скрывать ли рисунок (код) блокировки при разблокировки, настроить отпечаток пальца (при наличии сканнера отпечатка пальца), повторную блокировку, временное отключение блокировщика и другое. AppLock (Защита приложений) - прекрасный способ защитить свои персональные данные от чужих глаз без необходимости каждый раз разблокировать весь смартфон, а только определенные приложения.

Особенности:

  • Блокировка любого приложения.
  • Поддержка более 10 языков.
  • Превосходный дизайн Android L.
  • Простота в использовании.
  • Упреждающая защита новых приложений.

Вопросы и ответы:

Вопрос. Как изменить PIN-код?
Ответ. Откройте App Lock зайдите меню в правом верхнем углу измените пароль.

Вопрос. Есть ли у вас служба поддержки клиентов?
Ответ. Да. KeepSafe предоставляет поддержку клиентов, которую оказывают реальные люди, на более чем 10 языках: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вопрос. Как включить/отключить автоматическую защиту?
Ответ. Поставьте флажок в верхней строке App Lock, чтобы при установке нового приложения в диалоговом окне вы включали защиту вручную.

Вопрос. Работает ли App Lock при перезагрузке телефона?
Ответ. Да, после перезагрузки телефона приложение запускается автоматически и защищает заблокированные приложения.

Вопрос. Могу ли я разблокировать приложения снова?
Ответ. Да, вы можете блокировать и разблокировать любое приложение в любое время с помощью переключателя.


Скачать приложение App Lock на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Keepsafe
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (App+Lock+v3.0.0.apk)App Lock (Защита приложений) - v3.0.0[Размер файла - 3,88 Mb]2018-04-04 19:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXmSwAEFZ%2FlzuiiKj9Wjh4ExTUugSDmZysIVixNOrR%2BYHgPVJsfbxkFjl9BwL66TsQbNoBmJRwtyguCa1owlaIqnbMJKKDG3JSNP9PGdbE%3D)App Lock (Защита приложений)[google play]2018-04-04 16:32

Поиск по сайту