Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Micro Guard PRO

Опубликовано в Защита данных


Micro Guard 3 PROПриложение Micro Guard 3 PRO на АндроидПриложение для умной защиты и блокировки микрофона на Андроид


Приложение Micro Guard PRO (блокировка микрофона) гарантирует, что за вами не сможет наблюдать хакер, шпион или вредоносное ПО. Одного клика достаточно, чтобы полностью защитить смартфон от таких приложений, как Spyware и Surveillance. Micro Guard - это не просто обеспечивающее безопасность приложение, это - бескомпромиссное и беспрецедентное решение, способное гарантировать полноценную защиту микрофона любого устройства Android и самого устройства.

Защитите себя от прослушивания и забудьте об уродливой липкой ленте. Не только миллионы простых пользователей, но и основатель Facebook Марк Цукерберг, а также глава ФБР Джеймс Коми заклеивают микрофоны на своих устройствах.

На это есть веская причина: прослушка ведется за всем и за всеми! Нам известно об этом с июня 2013 года, когда впервые документы Агентства национальной безопасности были опубликованы Эдвардом Сноуденом. С тех пор постоянно раскрываются все более угрожающие подробности. Не только хакеры нашли способ использовать микрофоны в своих интересах так, чтобы пользователи не знали об этом, но и новое чрезвычайно опасное вредоносное ПО, целью которого является управление встроенными микрофонами.

Ничего не слышно, или посторонним вход воспрещен. Одного клика достаточно, чтобы активировать защиту, приложение Micro Guard™ блокирует и отслеживает все программы и процессы, пытающиеся получить доступ к микрофону вашего телефона. Вам будет приходить уведомление о каждой попытке обойти защиту. Для дальнейшего предотвращения риска индивидуальные настройки ПО могут быть защищены с помощью кода с дополнительными возможностями защиты от хакеров. В то время как все запросы доступа и предупреждения вносятся в журнал, умная технология Deep Detective идентифицирует даже ранее неизвестные атаки.

Deep Detective: умное изобретение для борьбы с (не)известными угрозами. Deep Detective - это наша технология, обеспечивающая умное комплексное отслеживание всех параметров доступа к устройству Android, ее работа схожа с работой сигнализации, брандмауэра или системы обнаружения вторжений, но она гораздо эффективнее. Технология Deep Detective постоянно контролирует процессы и приложения, пытающиеся получить доступ к микрофону. Она также сообщает об известных и, благодаря современным эвристическим методам, неизвестных угрозах. Каждая возможность хакеров, шпионов и вирусов следить за вами быстро исключается.

Идеальное сочетание. Camera Guard лучше использовать в сочетании с существующими решениями обеспечения безопасности, такими как антивирусы и брандмауэры, особенно при активации Deep Detective. Антивирусы и брандмауэры достигли предела своих возможностей в течение последних лет. Благодаря Micro Guard вам удастся выйти за эти пределы, так как данное ПО следит и обеспечивает безопасность отдельных аппаратных компонентов, которые не могли быть защищены ранее. В сочетании Micro Guard, приложением для высококлассной защиты микрофона, вы получите полную эффективную защиту от любых попыток слежения.

Характеристики:

  • Защита микрофона
  • Блокировка микрофона
  • Упрощенная версия Deep Detective
  • Создание "белого списка" для микрофона
  • Список приложений с доступом к микрофону
  • Журнал записей
  • Защита паролем
  • Виджет.

Скачать приложение Micro Guard PRO на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ProtectStar Inc.
Платформа: Android 4.1 и ваше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Micro+Guard-Pro-v4.1_build_4010-Mod.apk)Micro Guard PRO - блокировка микрофона - v4.1[Размер файла - 6,05 Mb]2020-04-28 04:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflNcwAJKSS75vmIAaZQVjAj7MPObQDCFuWQvjl1CGhlW9KGTYeTZFBjBjUg65zzxuwaWWfRP%2FERZtYRGWcSxHaQ3Km7CF6p0HLQDGaloN9bw5TJaNcO2BWnLQF6kNnF)Micro Guard PRO - блокировка микрофона [google play]2020-02-02 00:05

Поиск по сайту