Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Norton Family Parental Control

Опубликовано в Защита данных


Norton Family Parental ControlNorton Family Parental Control на АндроидПрограмма родительского контроля


Norton Family Parental Control - это программа, служащая для контроля активности и ограждения ребенка от нежелательного контента при работе с Android-устройством. При помощи нее вы сможете выбрать нежелательные тематики веб-ресурсов и заблокировать доступ к определенным приложениям (навсегда или в определенное время суток). Тем родителям, которые привыкли к более мягким методам воспитания ребенка, предлагается функция скрытого слежения за чадом. Благодаря ей можно будет понять, чем интересуется ваш ребенок, чем он занимается в социальных сетях и в какие мобильные игры предпочитает играть. Хронология действий в платной версии Norton Family Parental Control хранится на протяжении 90 дней.

Приложение работает в режиме родителя и в режиме ребенка. Первый режим предназначен для мониторинга и блокировки активностей на устройстве, а второй - для получения отчетов и удаленного ограничения некоторых действий на детском смартфоне/планшете. К одной родительской версии Norton Family Parental Control можно "привязать" неограниченное количество детских. Кроме того, программа может присылать подробные отчеты об активности каждого ребенка на адрес электронной почты.

Особенности:

  • Помогает родителям управлять средой дистанционного обучения ребенка, чтобы помочь ему сосредоточиться на учебе в течение дня.
  • Блокирует нежелательные сайты, пока ваши дети просматривают веб-страницы
  • Позволяет вам видеть, какие сайты они посещают
  • Позволяет видеть, что они ищут
  • Позволяет видеть, какие приложения они загружают, и многое другое.

Скачать приложение Norton Family Parental Control на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: NortonMobile
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Norton+Family+parental+control+5.6.1.8.apk)Norton Family parental control - v5.6.1.8[Размер файла - 12,7 Mb]2021-02-03 01:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWCigAEBhlF3aDQSsXtAa%2B2JsxqgdxUuwVAQTHF%2F6laJcYz%2BdQlM8ROg0g7YTMQW0F7o1eY3dsVntiNrSvZRO%2Bbnyuabox2gJ8lM9zPT4I%3D)Norton Family parental control[google play]2021-02-03 01:22

Поиск по сайту