Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

1Mobile Market

Опубликовано в Android Market


1Mobile Market1Mobile Market1Mobile Market1Mobile Market1Mobile Market1Mobile Market


1 Mobile Market. Многие обладатели устройств на Android сталкиваются с проблемой поиска хороших приложений. Но это еще не вся целиком проблема. Каково же Ваше разочарование, когда вы находите то, что искали, а приложение для Андроид оказывается платным. Предлагаем вам решить эту проблему с помощью альтернативного маркета — 1 Mobile Market.

Почему 1 Мобаил Маркет лучше других? – спросите вы. Ответим: потому что уже собрался архив из более чем полу-миллионов приложений, и что самое главное, они все бесплатные! Архив ежедневно развивается и пополняется приложениями для Android по всем направлениям (будь то игры или офисные программы, антивирусный софт, образование, развлечения, спорт и т.д.). Благодаря профессионалам, которые трудятся над проектом, Вы всегда будете находить самые качественные и популярные приложения для смартфонов и планшетов. Предусмотрена поддержка тринадцати различных языков, что позволит Вам находить только релевантный контент.

Для обладателей Андроид планшетов, 1 Mobile Market предусмотрела поддержку больших экранов, которая будет показывать изображение более резко и насыщенно. Данная программа действительно поможет Вам сэкономить деньги и время, а так же нервы. Согласитесь, более 500 000 совершенно бесплатны приложений для ОС Android в одном месте – это круто! В последней версии профессиональные разработчики улучшили пользовательский интерфейс добавив навигационную панель. Теперь даже ребенок сможет ориентироваться в этом Маркете. Поверьте, найдется ВСЕ!

1 Mobile Market скачать на Андроид

Скачать приложение 1 Mobile Market на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 1mobile.com
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (https://market.1mobile.com/)1Mobile Market[Оф сайт]2015-05-23 14:22
Скачать этот файл (Onemobile-android-6.8.0.1.apk)1Mobile Market - v6.8.0.1 (новая версия)[Размер файла - 7,96 Mb]2018-04-17 20:56

Поиск по сайту