Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Blackmart

Опубликовано в Android Market


BlackmartBlackmartBlackmart


Blackmart - альтернативный Android маркет, вроде applanet и подобных программ. Пока еще это тестовый образец, поэтому разработчики будут благодарны вам за любую обратную связь - сообщайте о любых проблемах, с которыми вы сталкиваетесь. В свою очередь, менеджеры проекта постараются исправлять баги по мере возможности. Если у вас рутованный телефон, то благодаря Blackmart вы получаете ряд новых функций. Например, сделать бэкап, восстановить систему, тихо установить пакет программ.

Blackmart - это открытый проект, в котором может принять участие любой желающий. Вы можете помочь в развитии программы. Как это сделать? Например, если на вашей девайсе есть что-то чего нет у нас, просто нажмите на кнопку и пакет отправиться на наш сервер. Автоапдейт, разумеется, присутствует.

Если Blackmart пишет "Нет подключения", то ничего сделать нельзя! Остается только ЖДАТЬ! Иногда у них падают сервера. Все программы в базе предоставлены исключительно для ознакомительного просмотра. В репозиториях могут попадаться программы-фейки, поэтому ДУМАЙТЕ что вы качаете и ВСЕГДА сравнивайте версию скачанного из репозитория с версией на маркете через специальную кнопку! Автор программы не несет ответственности и не имеет отношения к содержанию частных репозиториев.
Скачать альтернативный маркет Blackmart (Блекмарт) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Black Markets Group
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно); [Mod] (Ad Free)
Root: Необязательно




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk2iwAAFTS7Wf3VYJ%2BQHGSYFOKKXsljILQtldZaZVjYaDs8O7SunA%3D%3D)Blackmart - v2019.2.1(19019201) (free)[Размер файла - 7,23 Mb]2019-12-22 01:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk2iwAAKenv3aqU5gdcee9BW7GlKWkdafihT7y94j6af0D9HdZvRQ%3D%3D)Blackmart - v 2019.2.1 (MOD) (Ad Free)[Размер файла - 6,69 Mb]2019-12-22 01:26

Поиск по сайту