Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Взломанный Google Play

Опубликовано в Android Market


Взломанный Google PlayВзломанный Google Play на АндроидПриложение для обхода проверки лицензии игр и приложений


Взломанный Плей Маркет (Google Play) можно смело отнести к софту из разряда "нельзя пройти мимо и не установить". Магазин приложений и Lucky Patcher, просто как попугаи неразлучники - если установлен на устройстве юзера Лаки, то ищите в меню и ломанный Маркет.

Большое разочарование постигает тех, кто из-за этих приложений лишался гарантии на девайс (?) т.к. только из-за них получал root-права т.к. все эти танцы с бубнами проделывались только для того, чтобы можно было бесплатно покупать в GP Store. Но нет, этого делать этот мод не умеет.

Своими словами если, то данный взлом-мод при установке и последующим запуском оригинального *apk (покупают официально, делают бэкап, а потом делятся им на тематических ресурсах) всегда отвечает на проверку лицензии, что "усё впоряде, шеф" (с) Всё, приложение будет всегда работать адекватно, и даже если, разработчик прописал в коде, что проверку лицензии необходимо проверять при каждом запуске и/или при наличии интернета.

Инструкция установки Google Play Маркет Patched

Запускаем Lucky Patcher -> в нижней панели «Пересобрать & Установить» -> В проводнике выбираем GP -> Установить как системное. Всё, готово.

Скачать взломанный Плей Маркет

Скачать приложение взломанный Плей Маркет на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Платформа: Android
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google+Play+Store+v20.4.13-all+[0]+[PR]+313854362.apk)Взломанный Google Play - v20.4.13[Размер файла - 21,3 Mb]2020-06-08 06:59

Поиск по сайту