Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Ac Market

Опубликовано в Android Market


Ac MarketAc MarketAc Market


Ac Market – это магазин приложений, который, по сути, очень похож на стандартный Google Play. Отличие только в том, что для скачивания каких-либо программ или игрушек вам не придется проходить надоедливые регистрации и вносить свои личные данные. Сервис содержит тысячи различных приложений, которые можно без проблем скачивать и устанавливать на смартфоны или планшеты.

С каждым годом запросы пользователей мобильной техники растут, а потому, создаются все новые программы, которые позволяют максимально упростить работу с гаджетами. Изначально, все приложения можно было скачивать только со стандартных сервисов, и довольствоваться тем, что там находилось. Сейчас же, есть возможность найти сотни различных альтернативных магазинов, которые предлагают более удобное пользование и расширенные возможности для владельцев мобильных гаджетов.

Одним из таких сервисов является магазин приложений Ac Market. Он является копией стандартного маркета Гугл, и все программы, которые находятся в нем, так же без проблем «сотрудничают» с Android-устройствами. Для начала работы с этим сервисом, вам не придется проходить скучные, обязательные регистрации, поскольку все игры и программы находятся здесь в свободном доступе.

Вам необходимо просто выбрать нужный файл, и скачать его на свое мобильное устройство. Здесь, так же, как и в других подобных сервисах, к каждому приложению есть краткое описание, информация по версии операционной системы, размеру программы и прочие важные данные. При установке, оно не требует ввода личных данных, так что вам не придется раскрывать информацию о себе. К каждому приложению постоянно выходят обновления, которые будут доступны для скачивания любому пользователю.

Программа Ac Market имеет удобный интерфейс, а также разделение на различные папки. Вы сможете отсортировать отдельно игры, приложения или моды, и более удобно и быстро находить нужную информацию. Также, вы сможете воспользоваться специальной строкой поиска. Введите нужный файл, и перед вами выпадет список всех похожих сервисов, которые отвечают параметрам запросов.

Поскольку программа имеет русский интерфейс, она не вызывает особых сложностей при работе. Качественный минималистический дизайн, удобная навигация по самому ресурсу, и множество разрешенных для скачивания приложений, делают этот сервис таким популярным и востребованным среди владельцев мобильных гаджетов. Установите данный сервис на свой гаджет, и избавьтесь от необходимости регистрации или создания аккаунтов с личной информацией.

Скачать приложение Ac Market на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AppCake
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ACMarket_v4.6.5(465).apk)AC Market - v4.6.5[Размер файла - 16,7 Mb]2019-09-08 02:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfl1GwAMtSwpAf%2B5Lt6O1FJkanZtqhh1WbSA1uJmLu8knJ4INvN2Bg%3D%3D)AC Market[google play]2019-03-03 18:55

Поиск по сайту