Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Adguard

Опубликовано в Браузеры


AdguardAdguardAdguard


Adguard — лучший из всех представленных на данный момент интернет-фильтров и блокировщиков рекламы для андроид. Клон версии для Windows, который получил почти все те же функции, что и его "большой брат". Adguard очень функционален, он предоставляет пользователю такие возможности как: протекция от вредоносных, фишинговых и мошеннических сайтов, качественно блокирует рекламу, чем изрядно экономит трафик и увеличивает скорость загрузки веб-страниц, а также сканирует приложения, скаченные с ненадёжных сайтов.

Adguard работает со всеми известными интернет-браузерами, в своей работе основывается на двух режимах фильтрации трафика, предоставляемых на выбор (VPN и HTTP прокси сервер). Можно добавлять сайты в список исключений, создавать пользовательские настройки фильтрации.

Как работает защита Adguard?
Adguard фильтрует ваш трафик, блокируя запросы к фишинговым и вредоносным сайтам и удаляя навязчивую рекламу.
Adguard может использовать два режима фильтрации трафика.
1. Режим локального VPN.
2. Режим локального HTTP прокси сервера.
Режим локального VPN
В случае, если вы используете этот режим, Adguard не требуются ROOT-права для осуществления фильтрации. При этом VPN-сервер находится на вашем же устройстве, так что для фильтрации не приходится пропускать ваш трафик через удаленный сервер.
Режим локального HTTP прокси сервера
В этом режиме Adguard запускает на вашем устройстве локальный HTTP прокси сервер. Этот режим рекомендуется использовать если вы используете рутованное устройство.
В обратном случае для использования этого режима понадобится ручная настройка HTTP прокси, а также будет невозможна фильтрация в мобильных сетях (Edge/3G/4G).

Premium
Базовая функция приложения (блокировка рекламы в браузерах) - совершенно бесплатна.
Купив лицензионный ключ на сайте и купив подписку вы можете активировать премиум-функции:
1. Защита от вредоносных и фишинговых сайтов. Наши черные списки содержат миллионы сайтов. С Adguard вы надежно защищены от онлайн угроз!
2. Блокировка рекламы в приложениях, а не только в браузерах.
3. Улучшенная блокировка рекламы. Максимальное качество фильтрации.
4. Премиум техническая поддержка. Мы поможем вам с любой возникшей проблемой в самые сжатые сроки.

Adguard скачать для Андроид бесплатно

Скачать блокировщик рекламы Adguard на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adguard
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Premium - полная версия)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX8hQAKIdntHQrJT3wH%2BN6u2c1hm3UA71VzqW6LSXMEiHAtu4v1abajkTtS9uOq)Домашняя страница[adguard.com]2018-04-19 20:06
Скачать этот файл (adguard-premium-v4.0.48_build_10000548-mod.apk)Adguard Premium - v4.0.48 (Mod)[Размер файла - 17,3 Mb]2020-11-30 18:59

Поиск по сайту