Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Puffin Web Browser

Опубликовано в Браузеры


Puffin Web BrowserPuffin Web BrowserPuffin Web Browser


Puffin Web Browser – один из самых быстрых и необычных браузеров с поддержкой Flash Player для мобильных устройств на Андроид. К преимуществам приложения можно отнести не только невероятно высокое быстродействие, но также бесплатную поддержку Flash-сайтов в дневное время. Достаточно скачать Puffin Web Browser бесплатно на свой Андроид – и вы сможете просматривать любые видео-ролики и флеш-страницы, играть в любимые онлайн-игры.

Особенности:

  • Поддержка всех особенностей Adobe Flash – используется актуальная версия флеш плеера, хранящаяся на сервере.
  • Высокая скорость загрузки – данные обрабатываются на облачном сервере, чтобы снять нагрузку с мобильного устройства, а для передачи данных применяется запатентованный алгоритм сжатия.
  • Улучшенные алгоритмы защиты – обмен данными между приложением и облачным сервером надежно зашифрован, что обеспечивает безопасный доступ даже через публичные точки Wi-Fi.
  • Простой и удобный интерфейс – поддержка экспресс-панели и быстрого переключения между страницами с помощью одной кнопки.
  • Множество опций настройки – изменение цветовой схемы, отключение панели вкладок, блокировка всплывающих окон и многое другое.
  • Большое количество плагинов – Facebook, Evernote и прочие.
  • Puffin Web Browser полностью на русском языке.

Скачать браузер Puffin Web Browser Plus для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: CloudMosa Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) [Ad Free]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Puffin_Web_Browser_PRO_v9.4.1.51004_Extra_Mod_AOSP_No_Google.apk)Puffin Browser Pro - v9.4.1.51004 (Extra Mod) (No Google) (arm, arm64, x86) [Размер файла - 74,9 Mb]2021-11-07 06:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkHpgAA5r5UqaWEflWahfpFEcZyS0qBrokI2V%2BdmHIO9mPb2Khvvo7kYD8L3aCbmjgPo1fBlvyvNAAWodoLKOrr7NpU6ox7ZvB6skjTbSI%3D)Puffin Web Browser[google play]2015-07-06 00:09

Поиск по сайту