Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Спутник Браузер

Опубликовано в Браузеры


Спутник БраузерСпутник БраузерСпутник Браузер


Спутник Браузер – интернет обозреватель от компании Ростелеком. Данные браузер был разработан недавно, но уже стал довольно популярным. Это довольно качественное приложение, обладает легким интерфейсом и довольно быстрой скоростью работы. Из особенностей можно выделить наличие детского режима. Ниже подробнее рассмотрим, как пользоваться данным браузером.

С первых минут работы приложение предлагает быструю интерактивную справочную информацию. С ней стоит ознакомится, так как она особо не надоедает и в первый раз это не напрягает, а при последующих запусках она естественно не выводится. Хочется отметить, что разработчиками подобрано довольно удачное сочетание цветовой гаммы, которая не перегружает зрение своими пестрыми надписями или элементами управления.

Основное окно браузера построено в стиле виджета. В верху располагается адресная строка, куда вводятся поисковые запросы или адреса страниц, кстати стоит отменить, что в браузере используется своя поисковая машина, называется тоже спутник. При желании в настройках есть возможность ее изменить на любую другую.Ниже в окне отображаются погодные данные, курсы валют и кратко свежие новости.

Открыв любую страницу в интернете, браузер начинает грамотно масштабировать ее под размер экрана вашего смартфона. Происходит это довольно быстро и без заторможенностей. Строка с адресом располагается как у большинства интернет обозревателей, то есть вверху экрана. Это стандартный ход, поэтому в этом плане спутник браузер не выделяется. Пользоваться им удобно, поэтому он понравится большинству пользователей.

В настройках тоже ничего особенного, так имеется история просмотров, которую при желании можно очищать. Далее идут такие полезные вещи как закладки, сохраненные страницы или включение режима “инкогнито”. Все это можно изменять или очищать, удалять или настраивать под свои нужды. Довольно популярным стала функция детского режима, ее включают родители, чтобы исключить попадание ребенка на потенциально опасные страницы. Это пригодится любым родителям.

Спутник Браузер – довольно удобный и быстрый интернет обозреватель. На борту он имеет все нужные функции и настройки, так что если Вам надоели старые добрые браузеры, можно установить этот.
Особенности:

  • На стартовой странице отображается строка поиска «Спутник», погода, курс валют, свежие новости и сервисы «Спутника»: «Лекарства» и «Мой дом». Вы также можете добавить туда ваши любимые сайты
  • Сохраненные страницы доступны вам даже при отсутствии подключения к Интернету
  • Браузер подскажет поисковый запрос, адрес сайта или посещенную ранее страницу
  • Понимает поисковые запросы, введенные как с помощью клавиатуры, так и голосом
  • Вы можете включить режим инкогнито, и тогда браузер не будет сохранять историю ваших посещений
  • Детский режим – в этом случае браузер запретит переход на сайты, которые могут содержать небезопасный для ребенка контент.

Скачать приложение Спутник Браузер (Браузер от Ростелекома) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Спутник
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Fre (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sputnik_browser-v.0.9.8.115.apk)Спутник / Браузер - v0.9.8.115[Размер файла - 8,39 Mb]2016-09-27 22:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiL7kwAO%2BefHIb%2B%2BXUOUNBZnz6OzfZeb%2FOqDNteIDqJ%2BFpA7F4iOmopA0rivChvY7OL1yNKi5tMeNqk5uL3%2BgY5xxgdzSspH)Спутник / Браузер[google play]2015-09-20 20:30

Поиск по сайту