Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

XBrowser

Опубликовано в Браузеры


XBrowserПриложение XBrowser на АндроидМаленький браузер XBrowser на Андроид


XBrowser. Как-то было время, что разработчики гнались за тем, чтобы сделать браузер, который будет занимать не более 1 мегабайта в памяти. Затем эта тенденция слегка притихла и вот снова в топе оказался браузер, который позиционируется как один из самых “легких” среди своих конкурентов, при этом он не разочарует вас скоростью работы и набором функций. Имя ему - XBrowser.

Главный экран полностью отведен под экспресс-панель, на которой поместиться около 50 различных сайтов, если не больше, поскольку каждый сайт отображается в виде маленького, разноцветного блока, на котором лишь указывается первая буква из названия сайта. Порядок ссылок можно менять вполне привычным действием: удерживаете палец на одной из ссылок, чтобы активировать режим редактирования, а затем перемещаете или удаляете ссылки. Сверху расположилась строка ввода адреса или поискового запроса (в браузере поддерживается “умный” поиск, который будет моментально выдавать множество результатов, но, к сожалению, работает это только не английском языке). Основные кнопки управления находятся на нижней панели, включая кнопка возврата на предыдущую или следующую страницу (невероятно удобно для планшетов). Среди важных функций стоит отметить возможность сохранить любую страницу для чтения в оффлайне, активировать ночной режим, а также экспериментальная функция по блокировке рекламы.

Настройки переведены на русский язык, разобраться с функционалом будет не трудно. Работает он действительно шустро, сайты загружаются очень быстро, не в зависимости от количества рекламы или контента. Подведем итоги: XBrowser приятно удивил не только скромным размером файла в 1 мегабайт, но и превосходной скоростью работы и отличным набором функций.

Особенности:

  • Невероятная скорость - Оптимизированы ресурсы, и это вкупе с отличной скорость.
  • Умный поиск - Умные рекомендации, автозаполнение, горячие слова - помощь при вводе и поиске.
  • Загрузка адаптированная под человека - Легонько проевдите вверх,чтобы войти в полный экран, проведите вниз, чтобы вызвать поик, простое обращение с полным экраном.
  • Чтение оффлайн - Обеспечивает лучшие ощущуения, не беспокойтесь об отсутствии интернета.

Скачать приложение XBrowser на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: XMan
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (XBrowser-Super-fast-and-Powerful-v.3.5.8.apk)XBrowser - v.3.5.8[Размер файла - 846 Kb]2021-05-12 05:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7DCgAH2V2Z8zpHt7pd%2Bjbfd%2Bfhn7piN9oe19erW303XzNrHkEZZ0irX6kwm6xaQZAgfPAXnrE%2FSBqHy7VpR9ijmO4j2nIpE9TXrHWQUV0%3D)XBrowser[google play]2017-10-30 20:25

Поиск по сайту