Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Flynx

Опубликовано в Браузеры


FlynxFlynx на АндроидФоновый браузер Flynx на Андроид


Flynx (фоновый браузер) – это уникальный браузер для Android, который делает многозадачность более естественной. Целесообразность использования софта обусловлена тем, что для открытия внешних ссылок не нужно выходить из текущего приложения или запускать предустановленный браузер. Интересующие статьи и блоги автоматически подгружаются в фоновом режиме, позволяя сосредоточиться на содержании. Кроме того, режим чтения избавляет от надоедливой рекламы и существенно экономит трафик. Загружаемый контент может быть сохранён автономно, чтобы ознакомиться с содержимым даже при отсутствии интернета. Такой опцией не мог похвастаться даже более известный конкурент под названием Link Bubble. На момент обзора браузер поддерживал более 15 языков, среди которых нашлось место и русскому. Добровольцы со всего мира серьёзно подошли к локализации проекта, что положительным образом сказалось к его популяризации. Flynx распространяется абсолютно бесплатно и не имеет существенных недостатков.

Пользовательский интерфейс обладает приятным материальным дизайном. Для работы программы необходимо дважды коснуться ссылки в любом запущенном приложении. Все статьи будут сохраняться в отдельном меню, которое красиво отображает даже тяжёлые новостные блоги. Здесь же можно просмотреть историю браузера или сохранить страницу для отложенного чтения. В боковой панели находится наглядный инструктаж, а также расширенные настройки. Flynx – это уникальный фоновый браузер для Android, который делает многозадачность естественной и непринуждённой.

Особенности:

  • ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ: он загружает статьи и другие ссылки в фоне, пока вы продолжаете использовать свое текущее приложение. 
  • УМЕНЬШАЙТЕ ТРАФИК, ЗАГРУЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ: Flynx грамотно избавляется от всей рекламы и ненужного мусора в блогах и статьях, экономя вам большое количество данных. 
  • Читайте легко: Flynx отображает новостные статьи и блоги красиво, в приятном для глаз виде, позволяя сосредоточиться только на главном содержании. 
  • СОХРАНИТЬ АВТОНОМНО, ЧИТАТЬ ПОЗЖЕ: сохранение статей оффлайн это супер просто. Просто дважды нажмите ссылку в любом из ваших любимых приложений и вот оно! 
  • РЕАЛЬНАЯ МНОГОЗАДАЧНОСТЬ: Flynx делает многозадачность естественной, позволяя вам открывать несколько ссылок и переключаться между ними легко, не выходя из текущего приложения. 
  • ЛОВКИЙ ОБМЕН: делитесь ссылками быстро c вашими любимыми приложениями, такими как Facebook, Twitter, Pushbullet или сохраняйте ссылки непосредственно в Pocket, Instapaper, Readability, Evernote, и т.д.

Скачать приложение Flynx на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: InfiKen Labs
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Flynx-read-the-web-smartly-v2.1.2.apk)Flynx - v.2.1.2[Размер файла - 3,87 Mb]2018-01-10 20:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipWzwANBfUsrF8Vy4984tZBNsyz7Qz%2BUIxbBg4TCQ8xzZbxxRKn%2FKiWfFkyCJHeXJmvWDnNyaaAXqtELX85fg%3D%3D)Flynx[google play]2018-01-10 20:12

Поиск по сайту