Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

MIUI Браузер

Опубликовано в Браузеры


MIUI БраузерMIUI Браузер на АндроидБраузер из прошивок MIUI на Андроид


MIUI Браузер - обозреватель, по умолчанию установленный в соответствующей прошивке. Как и сама MIUI, он имеет приятный минималистичный интерфейс и "шустро" работает даже на слабых Android устройствах. Обозреватель может похвастаться поддержкой всех современных веб-стандартов и не сильно уступает в скорости загрузки тем же Chrome или Opera.

Как и любой другой современный Android обозреватель, MIUI Браузер позволяет открывать отдельные страницы во вкладках и быстро переключаться между ними, используя удобный селектор. Также он поддерживает режим чтения, ночной режим и режим экономии трафика. При необходимости пользователь может создавать закладки, управлять загрузками из встроенного менеджера, "разворачивать" страницу на полный экран, создавать скриншоты, использовать функцию поиска по тексту и добавлять ярлыки на панель быстрого доступа. Из особенно интересных возможностей выделим загрузку веб-страниц в память портативного устройства для дальнейшего просмотра без подключения к сети.

Практически 90% площади окна MIUI Браузер отведены под отображение содержимого веб-страницы. Тем не менее разработчики все таки решили оставить две панели навигации - сверху и снизу. Верхняя отвечает за ввод URL и поисковых запросов, а нижняя дает возможность быстро возвращаться на предыдущие страницы, открывать селектор вкладок и полное меню. В целом интерфейс очень стильный и интуитивный.

Особенности:

  • по умолчанию установлен в официальную прошивку устройств Xiaomi - MIUI;
  • обеспечивает неплохую скорость загрузки страниц;
  • позволяет легко переключаться между вкладками;
  • поддерживает режимы чтения и экономии трафика;
  • может создавать скриншоты;
  • работает на всех актуальны версиях операционной системы Android.

Скачать приложение MIUI Браузер на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: xiaomi
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (MIUI_Browser_9.5.8.20180327.apk)MIUI Browser - v9.5.8.20180327[Размер файла - 58,0 Mb]2018-04-08 19:56

Поиск по сайту