Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Firefox Rocket

Опубликовано в Браузеры


Firefox RocketМобильный браузер Firefox Rocket на АндроидБыстрый браузер с сжатием и блокировщиком рекламы на Андроид


Firefox Rocket - реактивный мобильный браузер для Android. Компания Mozilla выпустила новый мобильный браузер, который отличается скромным потреблением системных ресурсов и высокой скоростью работы.

Firefox Rocket понравится в первую очередь тем пользователям, у которых мало свободного места в смартфоне. Его установочный файл весит 2,5 МБ, поэтому места в памяти он занимает всего ничего. Видно, что разработчики хорошо потрудились над программой.

Оптимизация кода самым положительным образом сказалась на скорости работы. В полном соответствии с названием браузер летает по интернету как ракета, намного опережая обычный Firefox, Chrome и даже Opera. Способствует этому также встроенный блокировщик рекламы и счётчиков. Это помогает добиться значительной экономии трафика, что не может не порадовать пользователей с ограниченным тарифным пакетом.

Ещё одно важное достоинство Firefox Rocket — отличная функциональность. Не секрет, что разработчикам иногда приходится обрезать функции в стремлении сделать программу компактнее и быстрее. Однако в данном случае удалось найти разумный компромисс.

Firefox Rocket может похвастаться наличием многовкладочного интерфейса, умением делать скриншоты страниц и даже поддержкой PWA, которая даёт возможность использовать некоторые сайты как полноценные приложения. Присутствует полноценная история просмотров и загрузок, управление отображением изображений, очистка кеша и прочие полезные инструменты.

Особенности:

  • Легкий и быстрый.
  • Сохраняет трафик и деньги. Экономьте трафик используя турбо-режим. Хотите экономить максимально? Отключите загрузку картинок!
  • Прощай реклама. Скажите до свидания надоедливой рекламе, которая крадет и драгоценное место на экране смартфона.
  • Сохраняйте страницы для чтения оффлайн.
  • Очищайте кэш прямо из приложения, для экономии памяти или настройте сохранение кэша на карту памяти.
  • Невероятно продуманный интерфейс!

Скачать приложение Firefox Rocket на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Mozilla
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Firefox_Rocket_v2.3.0(5344).apk)Firefox Rocket - v2.3.0[Размер файла - 2,49 Mb]2018-07-25 18:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOD4wAM666zZreUJR7dSJf69%2BOUT0jevZe6D59t4B%2FVTh3cEshKp097LHgFCLHqtYCLLGqaDDkg4R%2FkXCgtyGUTSnvXmpjE)Firefox Rocket[google play]2018-07-25 18:24

Поиск по сайту