Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

DuckDuckGo

Опубликовано в Браузеры


DuckDuckGoDuckDuckGoDuckDuckGo


DuckDuckGo Privacy Browser - защищенный мобильный браузер от поисковой системы DuckDuckGo, которая особое внимание уделяет конфиденциальности пользователя при серфинге в сети Интернет. Приложение предоставляет все необходимые функции защиты конфиденциальности, необходимые для непрерывного контроля персональной информации во время поиска и просмотра веб-страниц, куда бы ни завела вас навигация в Интернете:

  • Забудьте о сетевых рекламных трекерах (функция защиты конфиденциальности блокирует все обнаруженные скрытые трекеры, выявляя крупнейшие рекламные сети, уже давно следящие за вами).
  • Повысьте защиту шифрования. Мы заставляем сайты использовать зашифрованное соединение, когда это возможно, защищая ваши данные от посторонних глаз (в том числе от интернет-провайдеров).
  • Выполняйте поиск анонимно. Вы доверяете поисковой системе свои секреты и самую интимную информацию, например, задаете вопросы о финансах, здоровье и политике. Никого не касается то, что вы ищете в Интернете, поэтому поисковая система DuckDuckGo не следит за вами. Никогда.
  • Научитесь разбираться в политике конфиденциальности. Мы сотрудничаем с порталом Terms of Service; Didn't Read, что позволяет нам включать его рейтинги и метки условий обслуживания и политик конфиденциальности веб-сайтов, если таковые имеются.

Когда вы ищете информацию и просматриваете страницы в Интернете, DuckDuckGo показывает рейтинг конфиденциальности (от A до F) при переходе на каждый веб-сайт. Этот рейтинг позволяет с первого взгляда понять, насколько вы защищены. Открыв подробные сведения, вы можете узнать, кто пытается за вами следить и как мы улучшили меры по обеспечению конфиденциальности просматриваемого сайта. Рейтинг конфиденциальности устанавливается автоматически исходя из присутствия скрытых сетевых трекеров, наличия шифрования и политики конфиденциальности веб-сайтов.

Наше приложение оснащено стандартными функциями просмотра, в том числе функциями открытия новых вкладок, создания закладок и автозаполнения форм. В дополнение к усиленной защите конфиденциальности, описанной выше, мы также добавили в браузер пару дополнительных функций конфиденциальности. Кнопка «Пожар» (Удаление всех вкладок и данных одним нажатием).

Скачать приложение DuckDuckGo на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: DuckDuckGo
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (DuckDuckGo-Privacy-Browser-v.5.77.0.apk)DuckDuckGo Privacy Browser - v.5.77.0 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 12,7 Mb]2021-02-18 05:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqRBgAL1TupOjH5jCNCMlZEWb6iOaEbMLaV4if1IEzJsfEVeiFjl8zZczHCB9EaP%2Bph0opSkXT6a%2Fh6nY%2BLMTUqeaJJ8%2BeKa2QwbUFarLHq6t1PkRMh%2Fg%3D%3D)DuckDuckGo Privacy Browser[google play]2019-02-17 16:27

Поиск по сайту