Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Cake Browser

Опубликовано в Браузеры


Cake BrowserCake BrowserCake Browser


Cake Browser — удобный браузер на платформу андроид для поиска информации и серфинга в интернете. Отличительной особенностью данного браузера является его свайповая система переключения между результатами поиска. Когда вы вводите какой-либо запрос, он показывает вам наиболее популярные интернет ресурсы из топ выдачи поисковой системы. Наивысший приоритет будет у самого первого сайта в установленной поисковой системе, а порталы с более низким рейтингом будут подгружаться в фоне.

Допустим, что вы ввели запрос, будет отображен сайт занимающий первое место в выдаче, далее вы можете при помощи свайпов переходить на следующие ресурсы, что добавляет удобства при использовании на смартфоне. Конечно же, присутствуют весь основной функционал, который должен быть у программ подобного рода, в частности, встроенный блокировщик рекламных объявлений, режим инкогнито, история посещенных сайтов, сохранение в закладки и другое.

Скачать Cake Browser на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cake Technologies Inc
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (cake-browser_6.0.05.apk)Cake Web Browser - v6.0.05[Размер файла - 7,80 Mb]2020-03-04 04:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixgdQAH9xRwLBF5IxMHzoZ9UK7CQGwIYfMWY2eWlEQVQMZ6XL7ZKroilVaDN4b4Z7vk1lZ0SCblRsiCDJDZnkqh0dsiuIpa)Cake Browser[google play]2019-07-22 06:24

Поиск по сайту