Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Video downloader

Опубликовано в Браузеры


Браузер Чёрный ЛевVideo downloaderBlack Lion Browser


Video downloader (Black Lion Browser) - превосходный браузер с акцентом на беспроблемную загрузку и воспроизведение видео. Вы сможете просмотреть всё на свете.

Функции профессионального поиска и воспроизведения видео позволят просмотреть любые понравившиеся Вам видео. Удобное управление сделает загрузку и настройки невероятно легкими. Добавлены также такие полезные функции, как «быстрая загрузка», «блокировка рекламы», «экономия трафика», что позволит без труда загрузить изображения, аудио, видео — всё, что только ни пожелаете!

Особенности:

  • Простота и крохотный объём занимаемой памяти. Браузер «Чёрный Лев» занимает совсем мало пространства. Открывается за 1 секунду.
  • Блокировка рекламы. Её функционал позволяет заблокировать самые разнообразные виды рекламы и исключить их влияние на браузер.
  • Интеллектуальный режим «Без изображений».
  • Вы можете сохранить веб-страницу, чтобы просмотреть её позже или в режиме офлайн.
  • Быстрая загрузка. Вы можете скачать изображение, аудио, видео - любое, какое только пожелаете!
  • Простота и отсутствие излишеств. Браузер «Чёрный Лев» существенно сэкономит Ваш трафик и заряд и всё благодаря простому интерфейсу без излишеств.
  • Безопасность и наличие «приватного» режима. Браузер «Чёрный Лев» запрашивает сразу несколько разрешений и имеет множество настроек, чтобы обеспечить защиту пользователей и право на их приватность
  • «Гостевой» режим. Множество встроенных функций «гостевого» режима делают браузер удобным и обеспечивают быстроту его работы.
  • По-настоящему комфортное для пользователя управление закладками.
  • Режим чтения помогает читать содержимое веб-страниц, не отвлекаясь на назойливую рекламу. Браузер «Чёрный Лев» поддерживает предварительную загрузку содержимого следующей страницы и автоматического склеивания страниц.
  • В соответствии с политикой компании браузер «Чёрный Лев» не поддерживает загрузку видео на YouTube. Пожалуйста, относитесь с уважением к авторским права, которые распространяются на видео, загруженные (кэшированные) с других сайтов. Кэшированные видео не предназначены для использования в коммерческих целях.

Скачать приложение Video downloader на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: lovegamewow
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Video-downloader-v.1.0.70.apk)Video Downloader (Браузер Чёрный Лев) - v.1.0.70 (arm, arm64)[Размер файла - 22,3 Mb]2021-05-01 05:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIb7QAKjCLa79GrLpXTYfWSLp%2BrdqZcbjyoNizN%2F7O10%2BnHcTSW0xyw5zrY4JRsPwePMPceYIyJ63bGgZFp6phA3IWWcWpC4T4wcPl8NKg%3D)Video Downloader (Браузер Чёрный Лев)[google play]2020-02-01 21:11

Поиск по сайту