Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Incognito Browser

Опубликовано в Браузеры


Incognito Browser на АндроидIncognito Browser Proбраузер c постоянно включенным режимом инкогнито


Incognito Browser - это частный / инкогнито-браузер для Android с AdBlocker, несколькими вкладками и поддержкой видео без рекламы вообще. Что позволяет вам анонимно просматривать Интернет. Каждый раз, когда вы выходите из браузера в режиме инкогнито, все, что вы делали в приложении, стирается, включая историю, файлы cookie и сеансы. Превращение его в полноценный частный браузер. Так что это лучшее из этого частного просмотра, например, анонимного просмотра. Браузер Incognito / Анонимный браузер - это многофункциональный браузер, работающий в постоянном приватном режиме.

Браузер Incognito создан исключительно для приватного просмотра и обеспечивает самый быстрый просмотр, чем любой другой браузер.

Особенности:

  • Нет рекламы
    Во всем приложении нет рекламы, и все премиум-функции разблокированы
  • Абсолютно никаких данных не сохраняется.
    При выходе из приложения все данные и история удаляются. Все, что происходит в браузере, удаляется, когда вы нажимаете «Домой», «Выход» или «Закрыть». Поистине ЧАСТНЫЙ БРАУЗЕР
  • Защита хранилища
    Все, что вы загружаете с помощью этого браузера в режиме инкогнито, будет автоматически заблокировано в нашем приложении «Калькулятор Photo Vault» . Вы можете получить доступ к файлу с помощью приложения Calculator Photo Vault или с помощью раздела "Загрузка" браузера Incognito. Получите Calculator Vault здесь ==> http://bit.ly/CalculatorVaultApp
  • Удаляется автоматически из последних приложений.
    После выхода из приложения оно будет автоматически удалено из последних приложений. Это поможет вам чувствовать себя в большей безопасности и не оставит после себя никаких следов.
  • Надежный блокировщик рекламы
    Incognito Browser Pro поставляется с бесплатным надежным блокировщиком рекламы, который блокирует 90% рекламы на веб-сайтах. Заставляет вас смотреть любимый контент без перерыва.
  • Самый быстрый загрузчик
    Этот частный браузер также предлагает компактный и высокопроизводительный загрузчик, который может мгновенно загрузить любой контент.
  • Поддержка нескольких поисковых систем
    Браузер Incognito поддерживает поиск в верхней части списка поисковых систем.
  • В приложение не входит ни собственная, ни сторонняя реклама или трекеры. Ваша информация защищена от утечки.
  • Поддерживает маскировку агентов (больше никаких мобильных версий сайтов!)
    Заставьте веб-сайты думать, что вы посещаете их из Google Chrome, Internet Explorer, Firefox или Android. Что еще можно ожидать от частного браузера?
  • Поддержка видео в приложении
    Щелкните ссылку на видео, и встроенный в приложение видеоплеер воспроизведет видео. Любые следы этого удаляются при выходе из приложения.
  • Просмотр с вкладками
    Функция просмотра с вкладками в браузере Incognito позволяет быстро переключаться между несколькими открытыми веб-страницами в течение одного сеанса просмотра.
  • Загрузите файлы, изображения и видео на SD-карту в папку браузера Incognito.
    Нажмите и удерживайте ссылку, чтобы удобно скачать файл на SD-карту.
  • Минималистичный, максимальное пространство для просмотра
    Браузер Incognito не предлагает никакого мусора и лишних полос - только максимальное пространство для вашего просмотра

Скачать приложение Incognito Browser Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AndroidBull
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (incognito-browser-pro-polnocennyj-chastnyj-brauzer-v60.7.3.apk)Incognito Browser Pro - v60.7.3[Размер файла - 6,65 Mb]2021-04-19 05:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXQoQANps98%2F8osh%2FbrAxV77Dx9HjmvEV%2F8N9EJYvpVRVpB1S7oUlePiThyuKxpR65mIP6QZUmozV%2FGkGs9FHJfOoTajlwUO2ooYHxXqgEzlipP1HupNT5L4y6MgvY2)Incognito Browser Pro[google play]2021-04-19 05:20

Поиск по сайту