Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Vidmate

Опубликовано в Менеджеры закачек


VidmateVidmate для АндроидСкачиваем видео с видео хостингов на AndroidСкачиваем видео и музыку с любых сайтов на AndroidСкачиваем видео и музыку с любых сайтов и видео хостингов на AndroidVidmate для Андроид


Vidmate - это приложение, которое позволяет вам скачивать видео и музыку c Vimeo, YouTube, Dailymotion, SoundCloud, Metacafe и многих других мультимедийных сайтов. Вы сможете загружать видео практически с любых видео хостингов.

Хоть интернет сейчас есть практически везде, но с мобильным интернетом все не так хорошо, как могло бы быть. Да, где-то уже давно есть 4G, а где-то его только вводят, при этом не у каждого есть возможность без проблем смотреть в онлайне большие ролики и возможность скачать на устройство была бы очень полезной. Поскольку никакое из официальных приложений для именитых сервисов не предлагает подобной функции, можно воспользоваться приложением VidMate, которое способно скачивать видео из Facebook, WhatsApp и многих других популярных сервисов. Вам всего-то нужно скопировать ссылку и вставить в специальное поле.

Интерфейс приложения во многом разнится из-за того, какая страна выбрана в данный момент. Если у вас по умолчанию будет выбрана Индия, как было во время тестирования, то вы увидите множество вкладок, которые позволят скачать не только видео из популярных сервисов, но и даже фильмы, музыку и прочее. В случае, если вы выбираете пункт Other, то на главном экране будет только одна вкладка со списком избранных вами сервисов. Если какие-то нужно удалить или добавить, смело нажимайте на кнопку с плюсом, а затем корректируйте список как вам угодно. Радует, что в приложении имеется встроенный браузер и при открытии, к примеру, того же Youtube, запускается мобильная версия сайта, но можно и быстро вставить ссылку, если она имеется.

В настройках можно изменить страну, а также внести некоторые мелкие коррективы в работу приложения. VidMate спасет не мало трафика для тех, у кого нет возможности постоянно сидеть в онлайне и тем более смотреть огромные ролики.
Скачать приложение Vidmate для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: VidMate Studio
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно) [Ad Free]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (VidMate_v4.4105(44105).apk)VidMate - v4.4105 [Ad Free][Размер файла - 39,8 Mb]2020-08-17 04:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW1VAAD8rskY5fZ2XHpCsDn3Y2NSaMiFVUGtHdRYLyafqjmagQrNc4yNgxzRV6S)VidMate[Домашняя страница]2016-05-28 18:25

Поиск по сайту