Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Download Accelerator Plus

Опубликовано в Менеджеры закачек


Download Accelerator PlusDownload Accelerator PlusDownload Accelerator Plus


Download Accelerator Plus – удобный менеджер загрузок, обладающий гибкими настройками и приятным интерфейсом.

Приложение пригодится при скачивании файлов с сети интернет. Основной особенностью утилиты является то, что с ее помощью можно регулировать скорость загрузки. Также через программу можно выбрать директорию для сохранения данных, а сам менеджер поддерживает большинство современных браузеров. Кроме того, инструмент способен приостанавливать скачивание, возобновлять его даже по истечению времени работы ссылки и сортировать файлы по категориям, что будет особенно полезным при большом количестве данных, находящихся в системе.

Проект не переведен на русский язык, но это совсем не мешает им пользоваться. Меню удобное и информативное, и состоит из нескольких вкладок. А вот оформление выполнено несколько скромно, что, впрочем, отнюдь не огорчает. Шрифты читаются хорошо, как днем, так и ночью. Приложение отлично оптимизировано, легко интегрируется в систему и занимает очень мало места на карте памяти устройства. Настройки программы позволяют включить уведомления, выбрать количество потоков при скачивании, а также установить один из доступны языков интерфейса.

Download Accelerator Plus – функциональная утилита, упрощающая работу с загрузками и увеличивающая возможности встроенных системных средств. Проект может похвалиться удобным меню, обширными настройками, а также хорошей оптимизацией

Особенности:

  • Прямой путь загрузки для SD-карты (за исключением Android 4.4)
  • Поддерживает все типы файлов: Архив файлов (RAR, ZIP,...), музыкальные файлы (MP3, OGG, WAV,...), файлы видео (WMV, MP4, FLV, AVI...), документы (DOC, PPT, XLS...), программы (АПК...).
  • Поддержка нескольких веб-браузеров, в том числе: по умолчанию веб-браузер Android, хром, Firefox...
  • Ссылки для загрузки ловит автоматически всякий раз, когда вы копируете в буфер обмена ссылку для загрузки
  • Возможность приостанавливать и возобновлять загрузки
  • Автовозобновление поврежденных загрузок из-за ошибки сети

Скачать приложение Download Accelerator Plus на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: rubycell
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Download+Accelerator+Plus+v20190824.apk)Download Accelerator Plus - v20190824[Размер файла - 5,72 Mb]2019-08-26 04:28

Поиск по сайту