Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Blue Mail

Опубликовано в Общение


Blue MailBlue MailBlue Mail


Blue Mail. Приложение с поддержкой огромного количества почтовых сервисов — Gmail, Yahoo, Outlook, AOL, iCloud, Office365, Google Apps, Hotmail, Live (Live.com), Yandex, Mail.ru, GMX, mail.com, Hushmail, Zoho, Web.de, QIP, rambler и др. Базовая поддержка IMAP-серверов гарантирует удобную работу с предустановленными директориями и не требует дополнительных манипуляций с чисткой лишних папок, дублирующих оригинальные каталоги сервисов.

Само приложение имеет набор удобных инструментов: фильтры, расписание для отправки и рассылки писем, настройки автоматизации, две схемы интерфейса (тёмная и светлая). Работа с аккаунтами может осуществляться как из отдельных учётных записей, так и из общей папки входящих сообщений, что существенно упрощает просмотр, создание и отправку почты.

Каких-либо критичных недостатков у приложения нет. Более того: разработчики продолжают активную доработку проекта, и в скором времени обещают добавить поддержку большего количества сервисов за счёт взаимодействия с POP3-серверами.

Особенности:

  • Все почтовые ящики в одном месте
  • Push-уведомления
  • Современные протоколы шифрования
  • Удобная тема с различными режимами

Скачать приложение Blue Mail на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Blue labs
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Bluemail-v1.9.8.4.apk)Blue Mail - v1.9.8.4[Размер файла - 46,8 Mb]2020-10-04 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivdngAHYVrK3dkp%2FMmnSLoFK7u1yOQaUWYQE7OQ7%2BLNXi86CI0ri0l9PX0zViOWJWWh8Ip4ub3l72cLUGcMjlXOIaJSzcQA)Blue Mail[google play]2018-01-30 21:45

Поиск по сайту