Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Tinder

Опубликовано в Общение


TinderТиндер - сервис знакомствТиндер - сервис знакомств на Android


Tinder – неплохой сервис знакомств, в котором каждый сможет познакомиться с интересной личностью, пообщаться и хорошо провести свободное время. Для того чтобы создать аккаунт в приложении потребуется страница в facebook – единственный способ войти в программу. Это решение не уменьшает количество «фейков», но и плохо сказывается на общей популярности продукта. После входа нужно ввести номер мобильного телефона, на который приходит код в виде SMS-сообщения. Другого варианта для подтверждения личности нет. Из-за таких ограничений пользователей здесь совсем немного. Есть риск, что иные люди не встретят никого из своего региона, но можно с уверенностью сказать, что эти люди реальные, а не «пустышки».

В отличии от других похожих сервисов, здесь нет ни премиальных услуг, ни рекламы. Написать сообщение можно любому пользователю, но понравившийся юзер должен поставить «лайк» в ответ. В таком случае можно общаться без каких-либо ограничений. Также можно производить поиск по критериям: возраст, пол, расстояние до пользователя. Приложение использует данные геолокации. Как обычно, можно заполнить анкету, рассказать о себе, добавить снимки в фотоальбом.

Интерфейс простенький, без излишеств. Несколько пунктов меню и социальные функции – вот и весь набор. Тем не менее этого вполне достаточно, чтобы начать новое знакомство. Сам мессенджер стандартен, нет никаких стикеров или смайлов. С недавнего времени разработчики добавили возможность делиться gif-анимациями. Проект полностью переведен на русский язык. Tinder не слишком популярен из-за несколько строгой системы регистрации. В остальном, это отличный сервис со всеми необходимыми для нормального общения функциями, где можно познакомиться с интересными людьми.
Особенности:

  • Возможность знакомиться с людьми с Вашего региона.
  • Красивый и функциональный интерфейс.
  • Конфиденциальность и защита персональной информации.
  • Приложение не уведомляет пользователя о дизлайках.
  • Приложение уведомляет пользователя о заинтересовавшихся людях.

Скачать приложение Tinder (Тиндер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tinder
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Tinder_v10.1.0.apk)Tinder - v10.1.0 [Unlocked][Размер файла - 39,5 Mb]2018-11-09 18:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikAbQAAzf3dzyhsNSUdQJEtvkEh5VLdA5DFioRiaCuA6vY5bnGpDRC9j9fBopW%2F%2FBuEdZC%2BjWa0OmEO32NAMw%3D%3D)Tinder[google play]2016-03-13 00:11

Поиск по сайту