Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Snapchat

Опубликовано в Общение


Snapchat для АндроидСнапчат на АндроидСоциальная сеть, направленная на общение без электронной слежки на Android


Snapchat - Социальная сеть, направленная на общение без электронной слежки. Сообщения, картинки либо документы, переданные через программу, уничтожаются после прочтения и их невозможно восстановить. Данное приложение дает уверенность, что любые Ваши данные не будут кем-либо обнаружены в будущем, и их увидит только партнер по переписке.

Snapchat – оригинальное приложение для Android, которое разработано компанией Snapchat, Inc. Оцените возможности специфичного сервиса для обмена короткими видеороликами и фотографиями!

Данное приложение представляет собой узкоспециализированный сервис, который призван осуществлять рассылку изображений и видеороликов со строго ограниченным временем на просмотр. Другими словами, у пользователя данного приложения есть только несколько секунд, чтобы лицезреть компрометирующую фотографию или ролик. Целесообразность использования ещё и в том, что контент не попадёт к третьим лицам, а это крайне важно для нынешней молодежи. Именно среди них и пошла мода на эту специфическую программу, но нельзя не отметить столь оригинальную идею обмена информацией. Кроме того, внутри приложения имеется небольшой редактор, который позволяет определить область закрашивания контента и сопроводить его цветными заметками. Максимальное время до самоуничтожения – не более 10 секунд, что не всегда достаточно. Приложение распространяется абсолютно бесплатно и не требует дополнительных вложений. Оно и неудивительно, так как круг пользователей достаточно узок, а функционал крайне специфичен.

Главное меню обладает ярким дизайном, который подчёркивает развлекательную концепцию приложения. Для полноценного использования функций пользователю необходимо пройти процедуру регистрации. После этого будет предложено произвести съёмку небольшого ролика или фото. Полученный контент может быть моментально отправлен другим пользователям приложения и размещён в персональном меню. Snapchat – это противоречивое приложение для Android, которое находит применение среди американских и европейских подростков.

Скачать приложение Snapchat (Снапчат) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Snapchat, Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK2SwAJEeOOUFLmloknlyXUX%2FF0eqLxL240wlVq1igX%2FxcTsIWk13lBt0nK3MgZZWjhapUUb795pkM6GO6z9PgXRq7Wf5BEYloKADIZMjQ%3D)Snapchat[google play]2016-07-28 11:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK2SwAI77K8UNUrVQZzdYrci3%2BQDr5anhtc2GLprtoTa74CW36rmHmrwM7zbLb%2FV3QTLgfGvmU%3D)Snapchat - v10.44.3.0[Размер файла - 78,0 Mb]2018-10-27 02:57

Поиск по сайту