Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Tumblr

Опубликовано в Общение


TumblrТумблер клиент для сервиса микроблогов - приложением на AndroidTumblr для Андроид


Tumblr. Это приложение для общения в блогах очень популярно у западных пользователей. Теперь сервис русифицирован и скачать Tumblr на андроид может любой заинтересовавшийся пользователь, даже если он не говорит на английском. Попробуйте познакомиться с блогерами ресурса и станьте одним из них!

Категоризация блогов – с помощью сервиса пользователь сможет познакомиться с теми, кто разделяет его увлечения, больше узнать о живописи, музыке, науке. Достаточно лишь просмотреть блоги из интересующих участника сервиса категорий и подписаться на них. Добавить в подписку также можно аккаунты друзей с Facebook.

Публикация собственного контента – еще один повод скачать Tumblr на андроид бесплатно. Каждый пользователь может вести персональный блог, размещая в нем тексты, ссылки, видео и фотоматериалы. Доступна функция отложенных публикаций, есть возможность начать личное общение с участниками в чате.

Наглядный поиск по тэгам – один из самых простых способов найти что-то интересное для себя. На странице тэгов собраны разные изображения-ассоциации (они сортированы по популярности тематики). Выбрав одно из них, пользователь сможет увидеть все записи на эту тему.

Пользоваться приложением просто, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и полной русификации приложения. Не составит труда разобраться с тем, как оставлять комментарии в блогах, делать реблог понравившихся записей, добавлять их в избранное. Сервис предоставляет широкие возможности для персонализации. В своем блоге можно настроить размер и цвет шрифта, установить в качестве заглавной картинки фото или gif-изображение и т. д.
Скачать клиент для сервиса микроблогов - Tumblr (Тумблер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Tumblr
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Tumblr+6.9.0.03.apk)Tumblr - v6.9.0.03[Размер файла - 24,9 Mb]2016-09-26 18:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijthwADzYw5hrvTgyJKGqsAH05qJpMDWscnZWkY1F78zbkUNi05C7X5ckzuZmCkrI%2BKb%2BU8cRCfA4pPQeJcDg%3D%3D)Tumblr[google play]2016-09-26 18:06

Поиск по сайту