Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Google Allo

Опубликовано в Общение


Google AlloGoogle Allo для АндроидПриложение Гугл Алло мессенджер на AndroidГугл Алло на AndroidМессенджер Гугл АллоПриложение Google Allo (Гугл Алло) на Андроид


Google Allo (Гугл Алло) – отличный мессенджер, обладающий незаурядными возможностями и функциями. Программа позволяет обмениваться небольшими сообщениями с юзерами, а также отправлять фотографии, смайлики и дудлы. Написанный текст можно увеличивать при помощи специального жеста. По задумке разработчиков, размер шрифта будет соответствовать тону, которым должна быть произнесена реплика.

Кроме того, в продукте предусмотрена возможность «умных ответов». Это значит, что программа сможет самостоятельно подыскивать наиболее соответствующие ответы и предлагать их пользователю. На фотографии и картинки можно добавлять текст. В здешнем редакторе также позволяется рисовать на изображениях. Присутствует встроенный Google Ассистент, воспользоваться которым можно не выходя из чата.

Увы, не все функции поддерживают русский язык. Не локализированы «Умные ответы» и Ассистент, зато интерфейс проекта, а также его содержимое переведены и довольно качественно. Оформление выполнено в стиле material design, присущем всем продуктам компании, что выглядит очень неплохо. Меню удобное и интуитивно понятное. Оптимизация сделана очень хорошо, а сам мессенджер работает стабильно. Google Allo – классный мессенджер, который может похвалиться приятным оформлением и уймой интересных функций.

Особенности:

  • Рисунки - Рисуйте на фотографиях, которые хотите отправить друзьям, или добавляйте к ним текст. 
  • Стикеры - В Google Allo есть стикеры на все случаи жизни. Они разработаны независимыми художниками и студиями со всего мира. 
  • ГРОМКО и тихо - Хотите, чтобы вас наверянка услышали? Больше не нужно переключаться на ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ. Чтобы изменить размер текста, достаточно просто провести пальцем по экрану. 
  • Умный ответ - Чтоб вы могли отвечать на сообщения, не набирая текст, система постепенно учится и предлагает вам подходящие ответы. Скоро на русском. 
  • Ваш ассистент от Google - Находите ответы на интересующие вас вопросы и составляйте планы с друзьями, не выходя из чата. Просто введите @google, чтобы обратиться к Google Ассистенту. Скоро на русском. 
  • Режим инкогнито - Общайтесь в чатах, защищенных с помощью сквозного шифрования, используйте скрытые оповещения и выбирайте срок хранения сообщений. 

Скачать приложение Google Allo на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Allo_v8.0.035_RC09_(arm-v7).apk)Google Allo - v8.0.035_RC09 (arm-v7)[Размер файла - 16,3 Mb]2017-04-16 22:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimVZwAEq4ksHyq72ItfNyJ6%2B9ERcvxNkRibw3yeFKUSHJRhvXDclgSb2cFGSsjgr5w7HToMpqN7EVPt4U0jXZ%2FPjfMgDEmB0i6%2BbhbhHAsRFOgzg85onA%3D%3D)Google Allo[google play]2016-11-09 18:53

Поиск по сайту