Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Discord - Chat for Gamers

Опубликовано в Общение


Discord для АндроидЧат для геймеров - мессенджер на AndroidПриложение Discord для Андроид


Discord - Chat for Gamers – отличный мессенджер, ориентированный на фанатов видеоигр. С помощью программы можно общаться в голосовом и текстовом чате, создавать группы пользователей и следить за активностью друзей-геймеров. Приложение обладает потрясающе удобным интерфейсом и красивым дизайном. Кроме того, клиент можно использовать и как обычный мессенджер, чтобы отправлять текстовые сообщения, короткие видео и изображения. Примечательно и то, что проект позволяет вести сразу несколько голосовых чатов не отрываясь от игрового процесса. Конечно, в таком случае необходима стабильная связь.

Стоит отметить, что сервера сервиса расположены довольно далеко от РФ, поэтому сигнал может прерываться или пропадать время от времени. К счастью, бывает это очень редко. Инструмент отлично подойдет для координирования внутриигровых действий, например, для рейдов в MMORPG. Приложение обладает удобным и информативным меню. Discord - Chat for Gamers будет полезным инструментом для всех, кто любит видеоигры и ищет комфортный способ общаться с другими юзерами со схожими интересами не отрываясь от геймплея. Среди плюсов проекта стоит отметить стабильную работу, а также удобное меню.

Скачать приложение Discord - Chat for Gamers (Чат для геймеров) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Hammer & Chisel Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Discord++7.0.5.apk)Discord Chat for Gamers - v.7.0.5[Размер файла - 39,3 Mb]2018-07-27 01:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5%2B9gAOq9t6cs%2F8PGy67AR6k4ct10fOjIpMl5icO3xaBlNs4dJY%2FQ4Ybs%2Faus6yA7L3KuPLl9FrQuCMi4Jgafsy0Gwk8p9j)Discord - Chat for Gamers[google play]2017-01-01 22:31

Поиск по сайту