Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Plus Messenger

Опубликовано в Общение


Plus Messenger на АндроидПлюс Мессенджер - неофициальная версия Телеграм на АндроидТелеграм Плюс на Андроид


Plus Messenger – клиент Telegram, созданный сторонними разработчиками, который обладает несколькими дополнительными возможностями. Мессенджер дублирует практически все функции оригинальной программы, но при этом может похвалиться и уникальным настройками. Например, внешний вид данного приложения можно изменить с помощью тем, доступных для скачивания бесплатно. Можно перенастраивать шрифты и уведомления. Также пользователь теперь способен скрыть свой номер телефона от посторонних, а программа будет оповещать о скриншотах, сделанных в секретных чатах.

Несколько был переработан и интерфейс. Кроме бокового меню появилось и верхнее, откуда можно быстро переходить к группам и перепискам. А вот работает данный клиент несколько медленней, чем оригинальный мессенджер, что не может не огорчать. Посредством программы юзеры могут обмениваться сообщениями, файлами и стикерами.

Приложение разработано на Telegram API, поэтому проблем с серверами и передачей данных нет. Интерфейс удобен, и может упростить доступ к некоторым функциям и меню. Проект переведен на русский язык. Среди заметных отличий Plus Messenger можно отметить лишь присутствие большого количества тем, заметно изменяющих внешний вид клиента. Есть и дополнительные функции, но их довольно мало.

Особенности:

  • КАСТОМИЗАЦИЯ: Вы можете изменять размеры, цвета, иконки, всего интерфейса. Можете создать свою неповторимую тему и поделиться с друзьями.
  • МУЛЬТИМЕДИА: Можно легко делиться аудиофайлами из экрана чата.
  • ПРИВАТНОСТЬ: Номер телефона может быть скрыт в боковом меню и настройках

Скачать приложение Plus Messenger (Телеграм Плюс) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: rafalense
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Plus-messenger-telegram-lite-mod-v.7.8.0.2.apk)Plus Messenger (Телеграм Плюс) - v.7.8.0.2[Размер файла - 26,2 Mb]2021-07-12 06:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zins9AACZBDENtKYhjRCV76u3XTizxRoBLIEgyWfbj5E0siOEsdZCiucAt55obnh37vIU4L7dotJozxCE%2B2a1zGcU2oD2YXk)Plus Messenger (Телеграм Плюс)[google play]2017-04-24 17:25

Поиск по сайту