Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Чат Рулетка

Опубликовано в Общение


Чат РулеткаЧат Рулетка на АндроидChatruletka: Video Chat на Андроид


Чат Рулетка (Chatruletka: Video Chat) - мобильная версия сайта www.videochatru.com. Данный вид знакомства стал достаточно популярен, когда большинство пользователей смогли себе позволить трафик для общения посредством видеосвязи. И с тех пор подобный вид знакомства стал стремительно набирать популярность.

Однако для мобильных устройств такой вид общения стал доступен не сразу, потому что не у всех в телефонах были фронтальные камеры, а если и были, то очень плохого качества. Теперь, когда фронтальные камеры смартфона стали обладать большим разрешением для селфи, ситуация изменилась.

Общение здесь происходит бесплатно, анонимно и без регистрации, достаточно установить приложение, запустить чат и начать общаться с собеседником, подобранным случайно: писать или разговаривать. Если собеседник не понравился, можно сразу же сбросить видеочат, чтобы переключится на следующего собеседника.

Особый акцент разработчики делают на безопасность и комфорт. Утверждается, что в чате действует круглосуточная модерация, и если собеседник начинает вести себя не подобающим образом, вы можете пожаловаться на него модератору. Такой пользователь будет заблокирован.

Интерфейс приложения очень прост и незамысловат, в нем всего одно окно, откуда можно переместиться только в раздел с правилами ведения себя в чате и несколько кнопок для взаимодействия с собеседником. Честно сказать, странными мне показались всего две вещи: отсутствие рекламы и никаких украшательств. Дизайн мог быть и лучше, красивее. Но, надо отдать должное, работает все функционально, возможно, и из-за отсутствия улучшений в дизайне и запустится на самом слабом смартфоне.

Чат Рулетка - простое и удобное в использование приложение для знакомства, достойное вниманию тех, для кого процесс знакомства в реале достаточно сложный и волнительный процесс. А также для тех, кто ищет новые знакомства и новые ощущения.

Особенности:

  • Полная анонимность в общении, без геолокации, имён, фотографий, и других данных
  • Простой интерфейс для быстрого и комфортного управления, выбора собеседника
  • Общение без границ на любые темы, с реальными людьми, находящимися в разных уголках Земного Шара
  • Скачайте «Чат Рулетка» и пользуйтесь без ограничений и рекламы

Скачать программу Чат Рулетка на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Bad Kitty's Dad
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Chatruletka-Video-Chat-v0.1.0.apk)Чат Рулетка - v0.1.0[Размер файла - 11,4 Mb]2017-08-12 00:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuBEQAFR1kCy7Wwc%2FzhKX5nYuvE%2B73zVT8jOhoC7npNUiWLwzEv9ul%2BJaJLxDgX22NzYKk4MHwvATZQNJPFvtJhy4sWWnAD)Чат Рулетка[google play]2017-08-11 20:47

Поиск по сайту