Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Imgur

Опубликовано в Общение


ImgurОфициальное приложение Imgur на АндроидПриложение Имгур на Андроид


Imgur (Имгур) - превосходное приложение для любителей красивых фотографий и впечатляющих гифок. Иногда всем хочется просто расслабиться и посмотреть на что-то приятное или веселое. Именно с этой целью и было разработано данное приложение. Все, что необходимо от пользователя - авторизоваться и перед ним открывается прекрасный мир, наполненный картинками и gif-ками.

При первом запуске можно ознакомиться с вводной инструкцией. В ней подробно объясняется взаимодействие с базовыми элементами интерфейса, хотя и без этого все интуитивно понятно.

Интерфейс приложения напоминает типичную социальную сеть: внизу расположены переключатели вкладок - поиска, уведомлений, профиль и другие. В принципе, Imgur: Лучшие картинки и гифки можно считать полноценной соцсетью, ведь сообщения здесь присутствуют.

Каждой публикации можно поставить “плюс” или “минус”, в зависимости от их соотношения строится рейтинг поста. Таким образом, контент на imgur модерируется самими пользователями, и в топ попадает только лучшее.

Особенности:

  • Усаживайтесь поудобнее! Вас ждут нескончаемые потоки забавных гифок, трогательных историй, потрясающих научных фактов, трогательных фоток животных и много другое. Мы поднимем ваше настроение!
  • Вы спросите, откуда все эти классные фотки? Все просто! Люди со всего мира загружают изображения, а пользователи imgur голосуют за лучшие из них.
  • Вы можете просматривать публикации по теме, искать заданный тип публикаций, отдавать голос за повышение или понижение рейтинга и оставлять комментарии.
  • Внимание! Здесь время пролетает гораздо быстрее, чем в реальной жизни.

Скачать приложение Imgur на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Imgur
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Imgur+Memes+GIFs+and+More+v4.4.7.11291+Beta+-+Mod.apk)Imgur - v4.4.7.11291 [Ad Free] [Размер файла - 19,2 Mb]2019-09-09 05:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zit4OgAC%2FAzApkbV%2BOvvtbvy1QTCP8xsXei259vfmkHKwJjxELNaITKKqhgf0UNsCvtM8v5TugaETrJavlb0wOS40HTcKm3K)Imgur[google play]2017-10-27 19:55

Поиск по сайту