Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

FLiPSi

Опубликовано в Общение


FLiPSiМессенджер и агрегатор социальных сетей FLiPSi на АндроидПриложение FLiPSi на Андроид


FLiPSi (Мессенджер и агрегатор соц.сетей) – интересная программа, которая, по сути, является неким местом сбора самых популярных и часто используемых соц. сетей и мессенджеров. Идея данного приложения сводится к тому, что пользователи очень часто пользуются социальными сетями, при этом они занимаются не общением со своими друзьями, а просматривают картинки, видео и тому подобную информацию, которая многим даже не нужна. Весь этот контент можно оставить за пределами вашего устройства вместе с данным приложением, в котором будут отображаться лишь фото друзей, различные напоминания о событиях и, конечно же, сам мессенджер для общения.

Самое главное удобство использования FLiPSi messenger для Android заключается в том, что здесь можно добавить аккакунты самых разных социальных сетей. Сейчас программа позволяет использовать такие социальные сети как ВКонтакте, и Yahoo!, но в плане у разработчиков огромное количество других социальных сетей и сервисов позволяющих выполнять общение.

В самой программы вы найдете пару вкладок, которые будут отображать общую информацию для нескольких аккаунтов. К примеру, во вкладке общение вы сможете очень быстро переключатся между несколькими лентами сообщений, а в фотоальбомах просмотреть обновления нужной для вас категории у друзей. Не стоит забывать про поддержку напоминания таких мероприятий как: дни рождения, встречи, а также запланированные дела, которые всегда отображаются в отдельной вкладке.

Кроме обычных смайликов в FLiPSi messenger вы найдете огромное количество дополнительных стикеров для всех мессенджеров, правда они платные, а во всем остальном приложение полностью бесплатное и без каких-либо ограничений. В целом, идею разработчиков мы поняли и надеемся, что в скором времени они смогут добавить в свое детище все самые популярные сервисы, чтобы люди могли спокойно общаться, избавив себя от надоедливой рекламы и всеобщего хлама, которым заросли социальные сети. Да, есть некоторые недоработки с интерфейсом программы, но приложение обновляется и разработчики постоянно, что-то добавляют и улучшают, привнося в программу новые интересные функции.

Особенности:

  • Режим «Невидимка» (на сайте ВКонтакте НЕ отображается статус "Онлайн");
  • Режим «Нечиталка» (на сайте ВКонтакте Ваши сообщения будут помечаться как "Непрочитанные");
  • Смена фона диалогов (бесплатный и большой выбор в разделе "Магазин");
  • Множество собственных стикеров под любую тему и настроение;
  • Удобный поиск и отправка фотографий другу без сохранения на телефоне;
  • Уникальный алгоритм шифрования чатов для безопасного обмена сообщениями;
  • Мультиязычный: приложение переведено на 17 языков мира (профессиональный перевод от компании Abby);
  • Отложенная отправка сообщений и фотографий (если отсутствует интернет);
  • Offline режим: переписка, фото, музыка и список друзей сохраняются на Вашем телефоне и работают без подключения к интеренету (отключается в настройках программы).

Скачать приложение FLiPSi на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Infinite Semantic
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FLiPSi-v2.6.4.apk)FLiPSi - v2.6.4[Размер файла - 14,6 Mb]2017-11-30 17:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivOygACOy5QsLjR0hl6xdDgFqXPFP4TEFFRVPfIcaXexwdrt70HcGeTysf3m5vkczqXUl%2B6ObdVnS9upBibxVqJLqAYib9SyrM%2BOQIhtp0%3D)FLiPSi[google play]2017-11-30 16:42

Поиск по сайту