Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Newton Mail

Опубликовано в Общение


Newton MailNewton Mail на АндроидПочтовое приложение Newton Mail на Андроид


Newton Mail — это отличный почтовый клиент для Андроид. Одно из лучших приложений для почты.

Среди почтовых клиентов найти идеальный вариант сложнее всего. Всё потому, что мы пользуемся почтой каждый день и достаточно часто. Поэтому почтовое приложение должно быть максимально удобным, быстрым и простым. Последнее время я пользовался официальным клиентом Gmail, и он меня устраивал всем, кроме очень долгой загрузки писем по EDGE. Однако Newton Mail обыгрывает и его, и другие популярные почтовые приложения. Он обладает множеством полезных функций и имеет приятный интерфейс.

Newton Mail выполнен в светлых тонах и с точки зрения дизайна не имеет особых изысков. Хотя настоящий дизайн как раз и заключается в том, чтобы все было удобно и просто, не так ли? Непрочитанные сообщения выделяются белым. Прочитанные — серым. Честно говоря, его внешний вид импонирует мне больше остальных. Стандартная для всех почтовых клиентов выезжающая панель выглядит так же, как и везде. Здесь находится перечень всех папок и меток, а также переход в настройки.

Долго останавливаться на настройках не будем, так как говорить особо не о чем. На Newton Mail можно поставить пароль, изменить цветовую гамму и выбрать звуки уведомлений. Кстати, последней мелочи нет в большинстве почтовых клиентов, и  GMail в их числе. Самая необычная и крутая особенность Newton Mail — карточки. С их помощью вы можете соединить приложение со многими популярными сервисами: Pocket, Evernote, OneNote и другими. Сделав это, вы можете двойным тапом по сообщению быстро применить выбранное действие. К примеру, сохранить ссылку из письма в Pocket или отправить само письмо в Evernote. Также одна из карточек позволяет внести нужную информацию о себе и одним нажатием отправить её собеседнику. Действительно очень удобно.

Из того, что осталось упомянуть: Newton Mail поддерживает работу с несколькими письмами одновременно. Длинный тап по сообщению, чтобы выделить его и применить действие к нескольким. А кнопки управления почтой («Архивировать», «Удалить», «Пометить непрочитанным») находятся там же, где и во всех остальных клиентах. Интерфейс чтения писем тоже не сильно отличается от остальных. И вот несколько полезностей, подробно рассказывать о которых нет смысла:

объединённый почтовый ящик для нескольких адресов;
уведомления приходят с облака сервиса (по словам разработчика, это положительно сказывается на батарее);
напоминания о письмах.

Каков вывод? Cloudmagic — это, без сомнения, один из лучших почтовых клиентов для Android. Он поддерживает все популярные почтовые сервисы (Gmail, Hotmail, Yahoo Mail, Outlook.com, iCloud, Google Apps, OWA, Microsoft Exchange, Office 365, Mail.com, GMX, AOL и другие), имеет привлекательный внешний вид и работает без каких-либо проблем.

Скачать почтовое приложение Newton Mail на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: CloudMagic, Inc
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Newton-Mail-Email-Calendar-v.9.8.151.apk)Newton Mail - Email & Calendar - v.9.8.151[Размер файла - 27,9 Mb]2017-12-23 20:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqqPQABxwwGpNILHf09jI%2F5YxX1Rgp1L4eGOeB%2BLcqDaG0vLzBZTaC1fPe7G8kpdjWB4RsY9hj0XAUZvutSLcuBKwayUiov5TgqBw0gq5Q%3D)Newton Mail - Email & Calendar[google play]2017-12-23 20:39

Поиск по сайту