Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Talkray (Бесплатные звонки)

Опубликовано в Общение


Talkray (Бесплатные звонки)Talkray (Бесплатные звонки) на АндроидПриложение Talkray (Бесплатные звонки) на Андроид


Talkray (Бесплатные звонки) представляет собой довольно удобный и практичный клиент голосового общения, который постепенно набирает популярность и становится серьезным конкурентом таким гигантам как Skype и Viber. Программа дает возможность совершать видеозвонки одному или нескольким людям одновременно совершенно бесплатно. Клиент включает в себя довольно удобные инструменты для создания конференций. Добавлять новых пользователей к звонку и исключать их крайне просто. Как и любой другой подобный клиент, Talkray также дает возможность делиться текстовыми сообщениями, кастомизировать личный профиль, ставить статусы и так далее. Для регистрации в сервисе достаточно лишь указать собственный номер телефона и желаемый ник. По завершению создания аккаунта, приложение сможет проверить вашу телефонную книгу и найдет друзей, которые пользуются Talkray.

Данный сервис, как уже упоминалось выше, является совершенно бесплатным. Клиент не содержит в себе рекламных модулей и не предлагает приобрести всевозможные премиум-подписки. Важно также отметить, что приложение довольно скромно "поедает" интернет-трафик в сравнении с другими подобными клиентами. Относительно нетребовательна программа и к "начинке" вашего портативного устройства. Из приятного также можно выделить приятный минималистичный интерфейс и постоянные обновления, которое привносят в клиент новые функции и делают его еще более удобным.

Особенности:

  • Добавляйте людей к текущему звонку. Вовлекайте их в рабочий процесс или развлечения, когда вам это необходимо! 
  • Присоединяйтесь к текущему групповому звонку/конференции одним нажатием. Не можете ответить на групповой звонок? Не проблема, просто присоединяйтесь, когда вам удобно. 
  • Просматривайте участников разговора -- больше нет вопроса о том, кто же участвует в конференции или групповом звонке. 
  • Вызывайте друга или группу друзей одним нажатием -- новый ненавязчивый способ приглашать друзей к общению. 
  • Нет необходимости настройки, достаточно всего лишь иметь телефонные номера. 
  • Бесплатные международные звонки и разговоры в/из любой точки мира. 
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО, никаких скрытых оплат и рекламы. 
  • Используется только передача данных. Поминутная тарификация связи или SMS не используются для звонков и чата в Talkray. 
  • Ожидается видео в реальном времени.

Скачать приложение Talkray (Бесплатные звонки) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TiKL Inc
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), (Ad-Free)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Talkray.v.3.192.b.382.crk.ADS.Removed.apk)Talkray - Бесплатные звонки - v3.192[Размер файла - 12,6 Mb]2018-01-20 19:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMEwwABAwZOTkuDC1jCut0YcKQdBKgAkQmzp0iuuCIAtpbo6GyO1B93GXIOdpVdbpOz%2FqfXrqJ0N5GjtdKfPXAQlOOj%2FS%2FMXuYrZJpFIxU%3D)Talkray - Бесплатные звонки[google play]2018-01-20 19:09

Поиск по сайту