Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

MediaGet

Опубликовано в Torrent


MediaGetMedia GetМедиагет


MediaGet - торрент клиент в новом исполнении для системы Android. Шустрый и простой. Впечатления, от использования этой проги, только самые хорошие. Всему виной интересный дизайн, легкость в работе и отличный функционал. По факту является портингом одноименной программы на ПК. Одна из наиболее важных особенностей этого торрент клиента это интеллектуальный поиск в Гугл. Теперь нет нужды беспокоиться о регистрации на трекерах и поиске нужных Magnet ссылок – достаточно просто набрать нужный запрос и начать скачивание. Пользователь может делать с загрузками все, что угодно. Времена, когда клиенты на Android имели лишь кнопку “загрузить” давно прошли. Теперь закачки можно сортировать и поднимать в списке, смотреть их свойства и выбирать какие части загружать, а какие нет.

Добавлено отображение количества сидов и личей, приблизительное время окончания и средняя скорость. Гибкая настройка позволяет превратить МедиаГет в мощный инструмент взаимодействия с сетью. Для загрузки доступны все виды памяти: и внутренняя и карта Микро СД. Важно знать, что скорость полностью зависит от “популярности” раздачи и качества подключения к Интернету. Для максимальной эффективности следует использовать скоростное подключение или связь последних поколений. Установка обычна и не требует дополнительных файлов. Рут права не нужны. Полноценный торрент-комбайн для вашего “зеленого робота”.
Особенности:

  • Удобный поиск по Google c помощью всплывающих подсказок;
  • Возможность выбирать файлы, которые хотите скачать;
  • Полный контроль над списком загрузок;
  • Гибкая настройка приложения;

Скачать приложение MediaGet - торрент клиент (Медиагет) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Banner LLC
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mediaget-1.7.14.apk)MediaGet - торрент клиент - v.1.7.14[Размер файла - 18,0 Mb]2017-11-17 01:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj3VAAFaVpDGbU1KwP%2B7kMxShWVRiO%2BLG7l5mi49utbngHq5s3YNe7Bp8LoWj%2BBgw%2BMqYSCkFzg1fD%2B%2Fv3nPfgx5wPo0k5tVQ7zsJdppeA%3D)MediaGet - торрент клиент[google play]2016-01-08 14:59

Поиск по сайту