Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Data Monitor

Опубликовано в Учет трафика


 Data MonitorСчетчик трафика на АндроидСчетчик мобильного интернет трафика на Android


Data Monitor (Счетчик трафика) - Удобное приложение с графиками и в стиле Material Design, которая поможет вам контролировать количество потраченного трафика.
При использовании мобильного интернета очень важно следить за количеством трафика, поскольку, безлимитные пакеты стоят достаточно дорого. В этом вам сможет помочь приложение под названием Data Monitor, которое собирает информацию о количестве использованного трафика по мобильной сети и по Wi-Fi, что также очень удобно.

На главном экране выводится вся основная информация. На графике показывается количество использованных мегабайт за текущий день (в выпадающем меню можно выбрать фильтр: сегодняшний день, вчера, 3 дня назад, неделю или месяц). Также зеленым цветом указывается количество мегабайт, которое было потрачено при использовании Wi-Fi соединения (при этом, всегда показывается название точки Wi-Fi), синим - мобильный трафик, а красным - процент трафика от общего ограничения (вы можете устанавливать лимит трафика на месяц, на 3 дня и на день). Чтобы посмотреть более подробному статистику по Wi-Fi или мобильному трафику, нажмите на кнопку соответствующего цвета. Под графиком вы найдете список приложений, включая количество мегабайт, время и процент трафика, который был потрачен приложением (весьма удачный способ определить “прожорливые” приложения). После запуска приложения, в правом углу появится “плавающий” индикатор, который будет показывать, входящую и исходяющую скорость. Чтобы его переместить, нажмите на уведомление в панели уведомлений, а затем изменить положение индикатора.

В настройках приложения можно включить/выключить индикатор, лимит трафика, а также уведомления при использовании сверх лимита. Data Monitor - это очень удобное, стильное и простое в использование приложение, которое поможет вас с легкостью следить за трафиком как мобильным, так и по Wi-Fi.
Скачать приложение Data Monitor (Счетчик трафика) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AndCreate (Lufesu Inc.)
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium][Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Data_Usage_Monitor-Premium-v1.17.1941.apk)Data Usage Monitor / Счётчик трафика - v1.17.1941 [Mod][Размер файла - 7,52 Mb]2022-01-03 00:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgax%2BwAFtrrzpW%2FJqccTKBCOqcjVY1ldhHLkG43pDE6NprrYUg3Tt4z7zw6UafwSjAa42KVrXgEEN7IBIKSrISos6hjEghnZA8%2F3RsK4v5rkvZbWL0nUfw%3D%3D)Data Usage Monitor / Счётчик трафика[google play]2016-06-03 22:34

Поиск по сайту