Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

GlassWire: Data Usage Privacy

Опубликовано в Учет трафика


GlassWire: Data Usage PrivacyGlassWire: Data Usage Privacy на АндроидПриложение для мониторинга за сетевой активностью на Андроид


GlassWire: Data Usage Privacy – информационно-мониторинговая утилита, позволяющая в режиме реального времени отслеживать все процессы использования сетевого трафика, вроде 3G, 4G и Wi-Fi на смартфоне или планшете на Андроид (поддерживаются и остальные протоколы, вроде GPRS): главная цель подобной «слежки» - узнать наиболее прожорливые приложения, установленные в системе. Второй повод мониторинга – сэкономить трафик, выставив своеобразные «лимиты» на использование интернета в день, за неделю или месяц.

Работает все по следующему алгоритму:

1. Интерфейс. Каждое информационное меню представлено своеобразными табличными данными, позволяющими всего за несколько секунд отыскать важные данные и узнать обо всех тратах сетевого трафика в цифрах и процентах, либо в виде потрясающих графиков. Визуально данные воспринимаются еще круче – во-первых, можно сразу же узнать о превышенных лимитах, стоит лишь взглянуть на затянутый красным цветом участок графика (дескать, настало время прекращать серфинг по интернету и пора экономить). Вообще, место на экране разработчики из SecureMix LLC используют со знанием дела – меню вызывается по нажатию специальной кнопки в левом верхнем углу, все разделы подписаны и фильтруются по разным запросам, а кроме графиков и текста доступна целая коллекция настроек.

2. Запросы. Пользователи в GlassWire: Data Usage Privacy способны довольно быстро внести в базу несколько важных параметров, которые активируют специальные уведомления при неожиданном появлении приложения, в данный момент «подсевшего на сеть», при переходе за пределы лимита или же при неполадках в соединении Wi-Fi, из-за чего загрузка продолжится за ресурсы мобильного подключения. Если подобные угрозы и подсказки не нужны, то никто не запрещает все отключить и довольствоваться лишь графиками и текстом.

Из дополнительных возможностей – сохранение годовой истории – узнать о растратах в прошлом месяце разрешают за какую-то долю секунды без загрузки архивов! Утилита не загружает и не передает конфиденциальную информацию третьим лицам – удобно и честно, не правда ли? Остается лишь заглянуть в бесплатный проект GlassWire: Data Usage Privacy для Android и за одну секунду узнать все о сети, загрузках и возможных проблемах…

Особенности:

  • Просматривайте в режиме реального времени график использования Интернет-трафика приложениями на вашем мобильном устройстве.
  • Незамедлительно получайте информацию о подключении новых приложений к Wi-Fi или мобильному Интернету.
  • Перемещайтесь во времени, благодаря графикам GlassWire, и просматривайте, какие приложения использовали мобильное Интернет-подключение ранее (предыдущие недели или месяцы).
  • Уведомления об использовании трафика GlassWire помогут вам не превысить свой лимит. Получайте уведомления перед тем, как вы исчерпаете лимит Интернет-трафика, чтобы избежать дополнительных расходов.
  • Приложение GlassWire не может отправлять и получать данные и не расходует Интернет-трафик. Сведения о вашем расходе Интернет-трафика и использовании приложения хранятся только на вашем телефоне. Мы не можем получить к ним доступа, даже при желании. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности, если у вас есть вопросы, или напишите нам.

Скачать приложение GlassWire: Data Usage Privacy на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SecureMix LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GlassWire_v3.0.377r(377).apk)GlassWire: Data Usage Privacy - v3.0.377r (arm, arm64, x86)[Размер файла - 3,77 Mb]2021-11-04 04:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioInQAHp3oaiHxJ%2BD2Ubf3rXcLOrKumGIpFDU0qxGgAsfPnjzgDJ4ZYq5ROvCheZkb6QBrgOF8YRnK8MNV56jEy%2FzponTeZkVra03MAqVI%3D)GlassWire – Data Usage Privacy[google play]2017-10-28 21:25

Поиск по сайту