Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Ethwork

Опубликовано в Учет трафика


Ethwork на АндроидИнструмент для работы с сетевыми интерфейсамиПриложение для отображения сетевых интерфейсов и сетевой статистики Ethwork на Андроид


Ethwork - простой и удобный инструмент для работы с сетевыми интерфейсами. Рядовые пользователи Android-устройств обычно не углубляются в вопросы, связанные с сетевыми интерфейсами их смартфонов и планшетов. Но при возникновении проблем с интернет-соединением именно там во множестве случаев стоит искать пути устранения неполадок. Приложение Ethwork — профессиональный инструмент для работы с сетевыми интерфейсами и статистикой сетевых соединений, доступный любому пользователю. Программа проста в использовании и в кратчайшие сроки предоставит всю исчерпывающую информацию о сетевых характеристиках вашего гаджета.

Для получения данных о сетевых интерфейсах устройства достаточно запустить приложение — оно оперативно предоставит максимально полную информацию. Ethwork отображает такие данные, как MTU, IP-адреса, длину префикса, MAC-адреса, хосты и многое другое. Программа проста в использовании. Для переключения между данными о сетевых интерфейсах и статистикой сетевых соединений достаточно перейти на соответствующую вкладку. Netstat позволяет контролировать все активные соединения протоколов TCP, UDP, HTTP и прочих, а также следить в режиме реального времени за всеми изменениями потоков данных.

Здесь доступны к просмотру входящие и исходящие сетевые подключения, доменные имена и IP-адреса. Также можно собрать сведения об объёмах переданных данных и пакетов. С помощью такой информации можно выявить сетевые проблемы и определить производительность сети. В Ethwork нет ничего лишнего, дизайн интерфейса предельно простой и понятный, чтобы обеспечивать быстрый и удобный доступ пользователя ко всем основным сетевым параметрам.

Особенности:

  • быстрый доступ к данным и предоставление максимально полной информации о сетевых интерфейсах
  • полная статистика сетевых соединений
  • простота в использовании
  • удобный интерфейс

Скачать приложение Ethwork на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: D.D.M.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Ethwork-pro-v3.8.3_build_386.apk)Ethwork - v3.8.3 (PRO)[Размер файла - 10,8 Mb]2018-03-26 23:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJmjQAAD82mr9yh7C7kaXnV8vaBDsFsQY9gt1QbvigiMJ5o28DZzou3zW%2BOwZlh9WZ3KLh5K%2FPkCFfVXylt0uVi5ommm9iR)Ethwork[google play]2018-03-26 22:20

Поиск по сайту