Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Network Connections

Опубликовано в Учет трафика


Network ConnectionsNetwork ConnectionsNetwork Connections


Network Connections Мощный инструмент для просмотра и отслеживания всех входящих или исходящих соединений, для Android-устройств. Вы будете получать уведомления в случаях, если установленные приложения попробуют подключиться к удаленному серверу и получать детальную информацию о каждом соединении. Network Connections позволит просматривать статистику, сортируя список по наиболее активным или недавним подключениям, а так же по имени пакета.

Особенности:

  • Отслеживает все интернет-соединения Вашего Android-устройства, и входящие, и исходящие.
  • Показывает уведомления, когда скрытые приложения подключаются к удалённым серверам.
  • Показывает подробную информацию протокола IP для каждого соединения - IP-адрес, обратное разрешение (обратную запись PTR), номер AS (номер автономной системы ASN), данные из "чёрных списков" (Abuse RBL), административную информацию и т.д.
  • Получает подробные сведения о каждом приложении, которое подключается к удалённым серверам, и об используемых им сетевых подключениях - разрешения, предоставленные каждому перехваченному пакету, и все IP-адреса, которые оно использует.
  • В режиме реального времени сортирует по "наиболее активным", "последним соединениям" или по "имени пакета".
  • Протоколирует и экспортирует полученные данные.

Скачать приложение Network Connections на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Anti Spy Mobile
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro] [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Network+Connections+v1.4.1+[Full][Modded]+Rus.apk)Network Connections - v1.4.1 [Pro].Rus[Размер файла - 521 Kb]2020-04-22 04:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifNjQAEJ%2BMtzslCoQgFhaEO1zLGRRWOIWcnuJNDXzOiJtmXhVMK0dMCdJSfzeJmyn65nkYLR6V3Vfi%2Bma7mdddi8Bb1rBCFRttAHYBxPGcg%2BKRRto9brg%3D%3D)Network Connections[google play]2019-08-16 16:23

Поиск по сайту