Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Облако Mail.Ru

Опубликовано в Удаленный доступ


Облако Mail.RuОблако Mail.RuОблако Mail.Ru


Облако Mail.Ru. На рынке с недавнего времени начали расти как грибы облачные сервисы, к тому же все прекрасно осознавали, что это произойдет. И тому есть причина – удобство хранения файлов и доступа к ним с любой точки планеты, возможность поделиться с друзьями, коллегами, да и вообще с кем угодно тем контентом, который у вас имеется. На сегодняшний день таких сервисов уже внушающее количество и, как известно, бесплатные – популярней всех. Но тут есть одна проблема – не велик объем хранящейся информации. Хотите больше места нужно платить, но довольно разумную цену.

Облако Mail.ru для Android конкурирует с такими сервисами как Dropbox, гугл и яндекс, а так же с небезызвестным SkyDrive, базирующимся на Windows Live, и другими не сильно популярными Облаками. У всех есть свои преимущества и недостатки, говорить о которых нет смысла, можете не беспокоиться, если вы пользуетесь каким-либо из них и не ощущаете отрицательных эмоций.

Однако если вы еще не попробовали вкусить мир новых технологий, то сделать это очень просто. Просто скачайте это приложение на любой гаджет, использующий платформу Андройд. В связи с тем, что Mail.ru довольно поздно дала старт сервису, компания пошла на любопытный ход в виде 100 гигабайт безвозмездно и притом пожизненно! Приличный объем для облачного сервиса, не так ли? И если вы заинтересованы в не лишних 100 гигабайтах, то добро пожаловать на официальный сайт.

FAQ:

В: Отправил заявку день/два/три назад, приглашение до сих пор не пришло, точно всем пришлют?
О: Не переживайте, обязательно получите приглашение. Желающих много, и до вас очередь дойдет.

В: По окончании бета-тестирования 100 гб останутся? А то поговаривают могут урезать...
О: Нет, никто ничего отбирать не будет.

В: Можно ли закачивать в облако папки?
О: Да

В: Приложение не работает. Постоянно просит ввести почту и пароль. После ввода просит еще раз и так до бесконечности. Что делать?
О: Снимите в настройках аккаунта на ББ галочку с пункта "Сессия только с одного IP-адреса". В некоторых случаях помогает.

В: Как скачать файл?
О: Долгий тап по нужному файлу > первый значок слева. Там же расшаривание.

В: Как загрузить файл?
О: Тап на "плюсик" в правом верхнем углу > выбираем нужное.

В: Как создать папку?
О: Опять жмем на "плюсик", дальше увидите.

В: Как копировать/переместить файл?
О: Пока можно только переместить: долгий тап по файлу > средний значок > выбираем нужную папку. Новую папку можно создать, не прерывая перемещения, нажав значок в правом верхнем углу открывшегося окна.

В: Есть ли поддержка WebDAV?
О: Есть, но кривая: https://webdav.cloud.mail.ru

В: Приложение ощутимо "ест" батарею, как быть?
О: Отключите автозагрузку.

В: Можно ли выгружать в облако папки?
О: Да

В: Могу ли я просматривать свое же загруженное в облако видео в самом облаке, не скачивая его на комп ?
О: Без проблем. Ссылка прямая, так что через веб плеер или стрим плеер типа MP-BE. Так же возможность стрима есть в MxPlayer. Вставляете URL и смотрите.
Скачать Облако Mail.Ru на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mail.Ru Group
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Oblako-mail-ru_3.14.14.8787.apk)Облако Mail.ru - v3.14.14.8787[Размер файла - 19,0 Mb]2019-05-04 21:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXdiQAIvPnjVwTBgPE5nTFlL3GufdxFSrv8t1dVW95djfi5nsgnQotnixuZptFRiKt5iYX2gF3dSF3HACl8Pl%2FrpkLd3tXUo1K30xguOh%2F8dTZjeZd%2B9g%3D%3D)Облако Mail.ru[google play]2014-12-27 13:04

Поиск по сайту