Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

4shared

Опубликовано в Удаленный доступ


4sharedМобильное приложение 4shared на Android4shared для Андроид


4shared. Просматривайте, редактируйте и делитесь своими файлами с помощью 4shared. Бесплатное мобильное приложение 4shared для Android - это удобный и быстрый способ получить доступ к Вашей учетной записи на 4shared.com, в том числе ко всем документам, фото, музыке, и т.д. непосредственно с Вашего Android устройства, когда это необходимо.

Удобная функция «Общий поиск» позволяет Вам искать и находить нужный файлы в огромной базе файлов 4shared.com, определив различные фильтры (дата загрузки, размер, тип файла, и т.п.) для получения более точных результатов поиска. Любой найденный файл так же можно добавить себе в аккаунт. С помощью 4shared для Android Вы с легкостью можете копировать, перемещать, переименовывать, удалять, загружать и скачивать любые файлы с Вашего аккаунта на 4shared.com на свой смартфон или планшет, делиться ними с коллегами, семьей, друзьями.
Особенности:

  • Получить быстрый и удобный доступ к более 30 миллионам файлов.
  • Искать необходимые файлы на 4shared.com с опцией моментального добавления найденных файлов в Ваш аккаунт.
  • Редактировать содержимое Вашего аккаунта на 4shared.com, слушать музыку и смотреть видео непосредственно на Вашем Android устройстве.
  • Делиться файлами из Вашего аккаунта через приложение.

Скачать приложение 4shared на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: New IT Solutions
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (4shared_v3.86.0.apk)4shared - v3.86.0[Размер файла - 16,9 Mb]2018-09-20 06:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWEAgAJOWFfPP4tbvIJqeTNGKEZ4%2FlcZx9L%2Ft5WB213RzxpqfAVc%2BnNTMNfhaSVJUqUcX4NcpNXqpLTnrC8ykoDhDj4O6YO)4shared[google play]2016-07-27 17:28

Поиск по сайту