Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Degoo - 100 ГБ места

Опубликовано в Удаленный доступ


Degoo - 100 ГБ местаDegoo на АндроидПриложение 100 ГБ места на Андроид


Приложение 100 ГБ места бесплатно - Degoo позволяет существенно расширить объем памяти вашего Андроид-устройства за счет переноса данных в облачное хранилище. Кроме этой возможности сервис хорошо подходит для создания надежных резервных копий важных файлов. Приличный объем хранилища и набор полезных функций делают его достойным конкурентом более популярных сервисов. После запуска пользователю будет предложено создать учетную запись, а затем – указать папки, содержимое которых будет регулярно переноситься в облачное хранилище.

В процессе работы будет создаваться по три копии каждого файла, чтобы никакая информация не была случайно утеряна. В окне программы аудио и видеофайлы, документы и фотографии будут автоматически сортироваться по соответствующим папкам. Имеется там и «корзина» – временное хранилище для удаленных файлов, откуда их можно восстановить. Все данные в облаке хранятся в зашифрованном виде для максимальной надежности и конфиденциальности. Во время работы приложение автоматически отслеживает появление новых файлов в заданных папках и создает их резервные копии без участия пользователя. Внутренний аккаунт системы позволяет использовать хранилище не только на смартфоне или планшете, куда изначально было установлено приложение, но и с любого другого устройства через интернет.

Тем пользователям, которым недостаточно предоставляемого пространства, есть возможность приобрести улучшение аккаунта за деньги. Однако для большинства повседневно-бытовых задач базового объема хранилища должно хватать с лихвой. Приложение 100 ГБ места бесплатно - Degoo – это бесплатный облачный сервис, но, к сожалению, приложение демонстрирует рекламный контент во время работы. Оно поддерживает русский язык, так что трудностей с его функциями не должно возникнуть даже у не самых продвинутых пользователей. Максимально легкий интерфейс в приятной бело-синей цветовой гамме не содержит излишних графических красот – это сделано для максимальной простоты использования и отличного быстродействия. Приложение не предъявляет особых требований к аппаратной части смартфонов и планшетов, главное, чтобы версия Андроид на них была старше, чем 4.0.3. Но, как и другие проекты этого типа, оно требует для своей работы наличие интернет-подключения.

100 ГБ места бесплатно - Degoo – это клиент одноименного облачного сервиса для мобильных устройств на платформе Android, с которым вы можете надежно хранить множество файлов разного типа.

Особенности:

  • Безопасность: перед загрузкой ваших материалов в облако мы используем максимально надежные механизмы шифрования.
  • Надежное хранение: мы храним несколько копий каждого файла, чтобы он всегда был у вас под рукой.
  • Автообновление: мы узнаём, если вы делаете новый снимок или добавляете новые файлы, и гарантируем, что ваша резервная копия всегда будет полной и актуальной. Забудьте про резервные копии, мы сделаем их сами!
  • Всегда в сети: вы можете получить доступ к своим файлам в облаке с любого компьютера из любой точки мира.
  • Если вам не хватает 100 ГБ пространства, вы можете повысить статус учетной записи с бесплатной до премиальной

Скачать приложение Degoo (100 ГБ места бесплатно) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Degoo Backup AB - Cloud
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Degoo_1.31.1.171222.apk)Degoo (100 ГБ места бесплатно) - v1.31.1.171222 (на Андроид)[Размер файла - 19,1 Mb]2018-01-28 17:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimJzAAJpgddUoyeQduMy9zbDZYs80tKJQFFPjdx4QSQCT9sA9rbIEpEv4VdwPSeCZwse3fYBIUREZWatPVBx2VNpym4ursY)Degoo (100 ГБ места бесплатно)[google play]2017-12-09 19:36
Скачать этот файл (DegooInstaller+1.0.2456.zip)DegooInstaller - v1.0.2456 (версия для ПК)[Размер файла - 607 Kb]2018-01-28 17:56

Поиск по сайту