Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Xender

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


Xender: Передача файловXender: Передача файловXender: Передача файловXender: Передача файловXender: Передача файловXender: Передача файлов


Xender: Передача файлов – программа с помощью, которой каждый пользователь в простой форме сможет соединить свое устройство с другими. Благодаря встроенному интерфейсу, вы с легкостью создадите нужную вам сеть и подсоедините туда определенное количество рабочих машин. Обмениваться файлами при этом станет очень просто, ведь передача будет осуществляться через беспроводные сети на максимальной скорости. В программу встроены очень удобные опции по сканированию QR-кода. В данном коде зашифрованы все данные сети, поэтому их не нужно вводить вручную.

Просто отсканируйте код, программа его расшифрует и подключиться автоматически, используя полученные для этого данные. Подобные уникальные опции, выделяют данную программу на фоне остальных. Поэтому именно за это множество владельцев ценят это приложение и постоянно используют его для передачи нужного количества файлов. С такой программой вам больше не придется возиться с кабелями и разъёмами. Наступил век беспроводных сетей, поэтому смело скачивайте данное приложение и начинайте пользоваться им уже сегодня.

Также тут ест уникальная возможность связать между собой устройства Android и Apple. Согласитесь, что такие уникальные возможности заслуживают уважения. В настройках программы вы всегда сможете найти все регулировки, которые вам понадобятся для качественной работы. С помощью них опытные пользователи смогут более тонко настраивать сети и передавать нужное количество информации. Xender: Передача файлов – просто невероятно удобное приложение для передачи файлов между различными устройствами. В данной программе содержится огромное число возможностей для соединения, казалось бы, не соединяемых вещей.

Особенности:

  • Возможность передать всё – контакты, файлы, изображения, музыка, видео и даже приложения!
  • Чрезвычайно быстрый (в 50 раз быстрее Bluetooth) – за считаные секунды Вы передадите фото с вечеринки Вашим друзьям за считанные секунды!
  • Групповой обмен поддерживается до 5 устройств одновременно! И Вы можете отправлять и получать файлы без повторного установления соединения!
  • Поддерживает межплатформенное программное обеспечение и обменивает данные между Android и iOS устройствами
  • "Репликация телефона", функция которая упрощает Вам жизнь когда Вы меняете свой телефон. С помощью этого телефона Вы можете выбрать репликацию части или всех данных с телефона (контакты, приложения, файлы, изображения, музыку, видео) с Вашего имеющего телефона на новый телефон всего за несколько простых кликов.
  • "Подключение к ПК" обновит "Xender ПК (WeLine) и позволит Вам передать файлы между телефоном и компьютером.
  • Попробуйте функцию "Slide picture transfer", которая позволяет невероятно просто перемещать файлы с одного устройства на другое.
  • С помощью функции "Обмена", Вы сможете легко установить Xender Вашим друзьям.
  • Прикольные функции, такие как погудеть кому-нибудь или выкинуть кого-нибудь из группы.

Внимание! Единственное условие работы Xender – программа должна быть установлена как на отправляющем, так и на принимающем устройстве.
Скачать программу Xender: Передача файлов для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Anmobi.inc
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Xender+v4.0.0209.apk)Xender: Передача файлов, Обмен - v4.0.0209[Размер файла - 7,12 Mb]2018-02-22 20:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLtIAAKW%2FgulkP2%2FADMEgmhr5pltjo4sU5wnurHcQeLSqf8%2FwDltoMGnQSkxqEmUk4nEzsAhue32DeaHJflC5tkMNmXBGa2)Xender: Передача файлов, Обмен[google play]2015-12-01 22:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLtIAAKpfXYq%2F%2BPRPUsL4MTt93rm2kWmyPssJQUyvs%3D)Домашняя страница[www.xender.com]2018-02-22 20:49

Поиск по сайту