Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Wi-Fi в метро

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


Wi-Fi в метроWi-Fi в метроWi-Fi в метро


Wi-Fi в метро. Данное приложение позволяет подключаться к Wi-Fi в московском метро в полностью автоматическом режиме. От вас не требуется никаких действий: сразу после установки приложение готово к работе.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО: Данное приложение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным. Разработчик НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к владельцам поддерживаемых сетей (МаксимаТелеком и другие). Приложение не меняет никаких настроек устройства, не устанавливает никакой рекламы, никак не влияет на браузеры.

Особенности:

  • Автоматическая авторизация в сетях MosMetro_Free и AURA (можно отключить) - не нужно нажимать на кнопку в браузере, не нужно смотреть рекламу
  • Управление Wi-Fi (можно включить в настройках) - Приложение автоматически подключится к сети, если Android вдруг решит от нее отключиться. Отключение происходит из-за добавленного в сеть Captive Portal, который неправильно обрабатывается в Android.
  • Уведомления о результате работы (каждое можно отключить) - уведомление об успешном подключении; уведомление об ошибке (можно посмотреть лог); уведомление, показывающее процесс авторизации (Android 4.0+); уведомление о непройденной СМС регистрации в сети (при нажатии открывается страница регистрации).
  • Ручная авторизация нажатием кнопки в приложении - быстрее, чем в браузере; не нужно смотреть рекламу; можно использовать, если не сработала автоматическая авторизация.
  • Виджеты - Виджет для управления автоматическим подключением; Ярлык для моментального ручного подключения.
  • Отсутствие требуемых настроек - установите приложение и забудьте, оно не будет мешать.
  • Малое потребление ресурсов - не разряжает аккумулятор; не нагружает процессор; не занимает оперативную память; активируется само, когда вы подключаетесь к одной из поддерживаемых сетей; завершается сразу после отключения от сети.
  • Минимум разрешений (для параноиков) - приложение требует только доступ к сети и её состоянию, больше ничего.
  • Поддержка множества устройств - минимальная версия Android: 3.0

Скачать приложение Wi-Fi в метро для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: The_Dr_Hax
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wi-Fi-v-Metro-v1.6.apk)Wi-Fi в метро - v1.6[Размер файла - 542 Kb]2016-04-13 21:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuHKQAG25ES9sKP4UK7DRhe%2B7qgVtJhGN%2F0CTpEkEXV%2B%2B1E4rvqQZ5K8F80DmyINvfk%2F4mWvXoAnMaF0Ql945jVq2nrZusopi8K2Wtknos%3D)Wi-Fi в метро[google play]2016-04-13 21:56

Поиск по сайту