Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

LeanDroid

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


LeanDroidПриложение для автоматического управление беспроводными соединениями на AndroidПриложение LeanDroid на Андроид


LeanDroid. Передача данных через сотовые сети, Wi-Fi и Bluetooth-соединение нещадно поглощают mAh вашего Android-девайса. LeanDroid имеет ряд гибких настроек, отключающих пожирателей батареи после затухания экрана телефона.

Многие люди любят ночной жор. А смартфоны на Android не против и дневного. Как бороться с аппетитом вашей трубки в любое время суток? Вырубать лишние сетевые соединения, когда они вовсе не нужны. Именно этим и занимается LeanDroid. Мобильное приложение экономит заряд батареи путём автоматического отключения Wi-Fi, Bluetooth и передачи сотовых данных после потухания экрана телефона.

Утилита проста до безобразия. Единственное окно приложения содержит ряд интересных настроек. Первый блок опций позволяет задать отключаемые уничтожители заряда и запретить работу LeanDroid в определённые часы суток. Это удобно, если вы хотите всегда быть в Сети, например, в рабочее время.

Сотовые сети и Wi-Fi-соединение могут быть разорваны при низкой активности передачи данных (порог уточняется вами). Bluetooth деактивируется лишь в случае отсутствия соединения с любым другим устройством. Поэтому LeanDroid сохранит трансляцию музыки на беспроводную гарнитуру при прослушивании музыки, к примеру. И, конечно же, вы указываете приложению то время после выключения экрана, после которого будет произведено отключение.

Второй блок настроек отвечает за восстановление соединений. Пробуждение возможно как после включения экрана, так и после его разблокировки.

Если вы всё же хотите время от времени допускать свой смартфон к Интернету, установите периодичность, с которой LeanDroid будет это делать. По умолчанию приложение снимает блок каждый час на одну минуту. Вы можете задать временной интервал и уровень заряда батареи, при котором правило не будет действовать. Последняя галочка настроек даёт восьмисекундный приоритет включению Wi-Fi перед сотовыми данными.

Скачать приложение для автоматического управление беспроводными соединениями - LeanDroid на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: teqtic
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LeanDroid+v4.1.2+build+159.apk)LeanDroid - v4.1.2 (приложение)[Размер файла - 1,43 Mb]2019-03-06 00:15
Скачать этот файл (Lean+Droid+Patcher+v1.0.apk)LeanDroid Patcher - v1.0 (пачер)[Размер файла - 800 Kb]2017-03-16 19:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaNzwACdBm7AxuX%2FkwWXc7KnPwtFo9iFVulbMM8TbvKZFhP7i5CyossB%2BlebjawlKMQ8Uel0LTb4Kkx9xx7YFwwZLZcJJKGvOvZjnX8l3I%3D)LeanDroid[google play]2017-03-16 19:00

Поиск по сайту