Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

WiFi Map

Опубликовано в Wi-Fi/Bluetooth


WiFi MapПриложение WiFi Map на АндроидКарта WiFi точек на Андроид


WiFi Map - это приложение для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android, которое без труда найдет место рядом с вами, где вы можете подключится к интернету через точку доступа Wi-Fi. Современные смартфоны и большинство приложений теряют в своем функционале, поэтому наличие интернета на устройстве является обязательным атрибутом современного человека. Если у вас вдруг закончились деньги на телефоне, то войти в интернет можно через множество точек доступа, которые доступны в городе.

Принцип работы заключается в том, что приложение при помощи GPS определяет ваше местоположение на карте и находит ближайшее к вам место, где вы можете подключиться к интернету. Определение вашего местоположения невозможно через вышки сотовой связи, что делает приложение не пригодным для устройств без GPS. Особенностью данного приложения является то, что вы можете получить доступ к точкам доступа, на которые установлен пароль.

Это стало возможно благодаря тому, что базу данных приложения составляют сами пользователи. Так вы можете посмотреть название точки доступа, пароль к нему(если установлен) и его местоположение. Также вы можете поставить лайк или дисклайк в зависимости от работоспособности данной точки доступа. Доступна возможность редактирования имеющихся точек доступа.

WiFi Map предлагает самый простой доступ к интернету, который только можно придумать. Приложение очень простое в использовании и является абсолютно бесплатным. При наличии возможности подключиться приложение будет автоматически уведомлять вас. С ним интернет будет доступен вам любой точке земного шара.

Особенности:

  • Доступ к Интернету бесплатно при подключении к WiFi
  • Миллионы точек доступа Wi-Fi доступны по всему миру
  • WiFi-пароли и советы
  • Умный поиск
  • Навигация по карте
  • Отфильтруйте ближайший Wi-Fi вокруг вас
  • Поделиться WiFis на facebook, instagram, twitter для ваших друзей
  • Вы можете добавить горячие точки Wi-Fi вокруг вас

Скачать приложение WiFi Map на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: WiFi Map LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (WiFi-Map-Free-Passwords-v4.0.9.apk)WiFi Map - v4.0.9[Размер файла - 33,3 Mb]2017-10-30 00:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zihh8wANcF6L94s%2BH1ALRla7MbTKD8l71oTlI9LqvfNejuxTSMeNSaKZLN4McugRWR2AFzexAZ8tgq29JSmxrXhvvDTxPVrG)WiFi Map[google play]2017-10-29 22:45

Поиск по сайту